Парень сторонник группового секса со своей девушкой - вопрос №4421551

В отношениях с парнем затронули тему группового секса, и он сознался, что не против, если он будет иногда присутствовать в отношениях. Причем, у него нет табу, что это должно быть или с девушкой или с парнем. Не знаю, как к этому относиться. Стоит ли переживать по этому поводу?

Дополнение автора от 03.08.21 10:27:28
У нас такого не было, просто состоялся разговор, и он сказал, что в целом не видит в этом ничего плохого. Может я слишком консервативная, и не стоит это воспринимать как камень в свой огород, и то что я ему не нужна или не устраиваю
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Вы уже переживаете, не так ли? И уже к этому как-то относитесь, разве нет? Как вы к этому относитесь?
Здравствуйте, Аноним.
    Из Ваших пояснений можно сделать вывод, что именно Вы вывели его на этот разговор. Он ведь Вам его не предлагал, верно?
    Ну и, как я понимаю, суть Вашей тревоги здесь: «я ему не нужна или не устраиваю». Корни подобных проблем стоит искать в детстве, в детско-родительских отношениях.
Здравствуйте. «Стоит ли переживать по этому поводу», «что я ему не нужна или не устраиваю» — здесь дело не в вас, не в том, что вы его не устраиваете, просто парень сторонник группового секса и находит в этом разнообразие, ведь даже ему не важно с парнем или девушкой еще. А вы уже ориентируйтесь на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте! Вопрос в том, чего ОН ждет от отношений с Вами и насколько для него необходимо, чтобы такой секс был в отношениях?! Хочет ли он этого? Будет ли ждать? Или нет?! Да, у каждого могут быть свои пределы и границы, рамки в плане секса. А какие они у Вас? Дело не в том, что Вы слишком консервативны, нет, просто у Вас другое представление об отношениях и сексе в отношениях, чем у него. НО… сможете ли Вы оба быть счастливы друг с другом, будет ли каждый из Вас давать другому то, что он хочет и при этом чувствовать себя тоже счастливым?
Здравствуйте. Если Вы то же не против группового секса, то не стоит переживать. Если же, Вы противник этого, то задумайтесь, подходит ли Вам парень, ведь его фантазии, никуда не денутся и чем дальше, тем они будут больше проявляться. Вывод: От Вашего видения, уже зависит, переживать или нет.
От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Добрый вечер!
А как Вы среагировали в тот момент?
Часто бывает, когда отношения портятся, если в них присутствует кто-то третий.
Парень озвучил Вам свои желания, фантазии, он не против, если это случится. И дело здесь не в Вас, а в том, что у Вас разные потребности в интимной жизни. А что Вы намерены делать? Нравится Вам это? Если у парня есть такая потребность, то она никуда не уйдет. Вы готовы это принять? Вам уже сейчас нужно понимать, с чем Вы сталкиваетесь, готовы ли Вы с этим мириться, принимать парня или нет. Вы не обязаны делать то, что Вам не нравится, не стоит соглашаться, если Вам это не нравится.
Важно: Исключите фразу «должна» на «я хочу», «я выбираю». Проанализируйте, как часто Вы поступаете под фразой «должна» и как часто делаете, что Вам хочется под фразой «я хочу», «я выбираю». Все достижения, которые у Вас получились отмечайте себе в дневник, проанализировав, как поменялось Ваше внутреннее ощущение, состояние.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!