дорогие эксперты подскажите, у Романа 22.07.1981 г.р. произойдет ли изменения по работе. если да то какие и когда? - вопрос №4421794

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LgVIG7uzb_c
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Романа пока без изменений.
В этом году застой.
Здравствуйте, он может получить новости, которые его обрадуют
Здравствуйте! У Романа не видно изменений по работе, так как есть на нём негатив, мешающий изменениям. Нужно избавляться от негатива. Удачи  Вам!
Здравствуйте! В ближайшее время видны временные трудности, изменения будут, но позже․ Много блоков у него․

Пока все остается на прежнем уровне   у  вас., единственно возможность повышения  ваших  финансов у вас  будет в октябре  месяце  вы сможете это сделать.

Добрый день, мало хорошего его ждет… А точнее- уход или увольнение.
Материальное положение будет нестабильным, вижу денежные потери, конфликты на почве денег,  недоразумения.

Сатурн в его 8-ом поле гороскопа- предвещает материальные трудности, необходимость влезать в долги, брать кредиты.

Поездка еще вижу дальняя может сорваться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. На ближайшее время перемен не видно. Если и будут изменения в работе то не раньше чем 2026-2027 гг.
Здравствуйте, просматривается, что сейчас Роман находится в поиске, изменения идут на ближайшие 3 месяца, в октябре появится хороший шанс улучшить финансовое положение, но он будет не долгосрочным, в следующем году просматривается смена деятельности
Роман-человек достаточно организованный, умеющий себя зарекомендовать. Способен работать и зарабатывать, что многим в пример. Зная себе цену и умея входить в доверие руководства, пробьется на порядок выше ближе к новому году.
Здравствуйте
Произойдут перемены. Да, начнут происходить через 1 месяц. И у вас ситуация достаточно хорошо пойдет в этих отношениях.
Здравствуйте.Будет новая работа, увеличение дохода ощутимо.В личной жизни прекращение общения с дорогой женщиной.
Он будет больше зарабатывать и в более выгодном коллективном окружении.
Здравствуйте! Новая, более перспективная и комфортная для Романа работа может быть меньше, чем за полгода.
Не произойдет. Это противоестественно самой работе.
измения будут в новом году… будет более перспективная и денежная работа…
Нет останется где работает без изменений
Здравствуйте. Будет беспокойное и неустойчивое положение, хождение по кругу. Осенью получит привлекательное предложение, которое возложит на него новые обязательства.