Здравствуйте уважаемые эзотерики.Не знаю насколько это корректный вопрос,но попрошу ответить.Долгожитель ли я?В последнее время(особенно после смерти мамы в апреле) я стала очень бояться смерти.Я - вопрос №4421870

600 p
очень боюсь умереть
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы-да… а вот кто то из ваших близких нет… выходит, что очень переживать будете за ребёнка… что то типа травмы выходит..
Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы в этом не виноваты, негативное воздействие есть на Вас․ И действительно угроза есть․․ Помочь Вам можно! За всем этим стоит женщина․
Страхи ваши надуманные и скоро пройдут это фобия возникла у вас на фоне смерти мамы

Здравствуйте. Это нормальные мысли, после потери близкого человека(мои соболезнования). Если очень сильно мешают эти мысли, то необходимо медикаментозное лечение(около 1-2 месяцев). Все мы смертны и у всех нас возникают такие мысли, у одних сильнее, у других слабее.  Вы долгожитель.

Здравствуйте! Соболезную Вам. По Судьбе у Вас жизнь будет долгой, но страх смерти стоит проработать чтобы он Вам не мешал жить дальше. Вы долгожитель, но себя будете мучить и изводить через этот страх что каждый день Вам будет казаться последним, если страх оставить и ничего с ним не делать. Стоит от него освободиться, чтобы жить дальше нормально.
Вам нужно отгонять от себя данную мысль. Страх провоцирует вселенную сбыться вашим частым мыслям. Постарайтесь изменить ход своих мыслей и вы сразу заметите, что и в вашей жизни всё начнёт меняться в лучшую сторону.
Вы  долгожитель. и то , что прошло перед вашими глазами — смерть вашей мамы, и  страх после этого, это с многими людьми  бывает.Живите полноценной  жизнью, наслаждайтесь  каждым  днем, радуйтесь, ведь  жизнь  прекрасна.
Смерти бояться не надо. Все со временем наладится. По нумерологии можно рассчитать энергии архангела и энергию защиты рода, график.по дате рождения .  Желаю вам благополучия!
Здравствуйте! На Вас наведены и порчи, и негативные программы, которые подтачивают Ваше здоровье и влияют на Ваши жизненные силы. Вам нужно серьёзно подойти к этому вопросу и избавляться от негатива. Удачи  Вам!
Люди обычно бояться не самой смерти, а того, что можно пережить перед ее наступлением (мучений, болезней) либо бояться а как без меня тут остануться дети, внуки и т.д.
Страх смерти после похорон близкого человека — явление распространенное.  Есть способ быстро убрать его. Затопить печь, и когда полена разгоряться открыть дверку посмотреть на огонь и сказать как дым от огня рассеется так и мой страх пропадет и подержаться за угол печи.
Добрый день! Если раньше не боялись и никогда такие мысли вас не посещали, то это значит посттравматический стресс после потери близкого человека, особенно, если это произошло внезапно или после ковида. Для того, что бы сказать долгожитель ли вы надо смотреть линии на ладони и ваши даты. А из посттравматического стресса надо выходить грамотно, есть специальные техники. С уважением, Евгения.
постарайтесь мысленно и в слух перестать разговаривать с мамой. этим вы держите ее возле себя, по этому и чувствуете смерть.
Здравствуйте. Будут перемены. Положительные.
Да вы долго жить будете. У вас просто жизненных сил мало, много оттока энергии и поэтому вместо радости у вас страхи идут. Вам надо почистить энергетику, поднять вибрации и будете долго еще счастливо жить
Ну так это понятно, Вы же ее чувствуете с уходом мамы. Но для беспокойства нет причин, уж мама точно за Вас будет молиться, чтобы у вас все было хорошо, и жизнь была долгой. А в момент Вашего прихода в вечность будет Вас встречать.
Вы просто эмоционально подавлены, ваш страх это нормальная реакция после стресса.
Вы проживёте больше 82 лет.
Здравствуйте! Да, у Вас высокие шансы прожить долгую и счастливую жизнь, если будете в достаточной мере заботиться о своем здоровье. Чтобы ушел страх, надо очищать энергетику.
Здравствуйте! Жизнь достаточно длинная по современным меркам. Но этот вопрос нужно проработать с психологом иначе на фоне психосоматики, Вы можете сделать себе хуже. Организм очень сильно завязан с тем, что у вас в голове.
д старости до живете смело…
Вы просто осознали что смерть существует вот и стали за себя боятся но вы долгожитель
Когда уходят наши близкие люди, многое меняется в нас, приоритеты другие и идет переосмысление ценностей в жизни. и мы начинаем понимать, что вернуть невозможно — это время и ушедших любимых людей.

Долго проживете, смерти не бойтесь, еще долго она будет обходить Вас стороной. Не переживайте сильно за маму, не держите ее на Земле, ее душа освободилась, порадуйтесь за нее, тоскуем мы и печалимся только по поводу себя, что остались без них, нет рядом тех любимых и дорогих людей, смысл жизни теряем.

Надо жить. не смотря ни на что, мама смотрит на Вас и она была бы только рада, если Вы снова начнете "жить", а не страдать, как сейчас. смерть — это только иллюзия и запугивание ума. Жить Вам еще долго и счастливо.
да долгожитель
Доброго.

Страх понятен и естественен, но в вашем случае не обоснован. Жезлы очень энергичная масть + Старший аркан силы. Он красноречив.
Колесница, 9 кубков, 2 кубков — тоже не показывают негативной стороны этого жизненного вопроса, предостережений. Уж смотреть точный срок — кощунственно, но у вас нет опасности ранней смерти.

Удачи.

Здравствуйте!  Не вижу повода для беспокойства. Такое чувство, часто возникает на фоне большого стресса, связанного с уходом близкого или родного человека. Это временное явление и, оно, обязательно проходит. Вы, по жизни — боец. Долго проживете. Всех Благ Вам!
Здравствуйте. Да, вы являетесь долгожителем, вам не стоит так беспокоиться. Проживете долгую и наполненную позитивом жизнь.
Здравствуйте, нужна Ваша дата рождения. Страхи могут не иметь под собой никаких оснований. Так что рано бояться.