Добрый день! Скажите пожалуйста это пауза или конец в наших отношениях? Какая на самом деле причина расставания? - вопрос №4421987

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения вполне можно восстановить. Возможно, все к этому и идёт. Медленно, но верно. Если приложить усилия, потрудиться, то это воссоединение произойдёт. Мужчина уехал, ушёл, скорее всего к родственникам,  которые поддерживали его. Здесь же на сцену вышла какая-то женщина, обманщица, хитрая. Возможно речь идёт о сопернице, хотя не обязательно. Но все это привело к разрыву. Все вернется на круги своя, ваш партнер приведет все к первозданному виду. Чувства оживут, в семье, в отношениях наступит гармония, взаимопонимание, вы вместе станете смотреть в будущее. В отношениях появится романтика. Но не все так сладко. С возвращением отношений вам придется с чем-то распрощаться, что-то отсечется, возможно, причинив боль. Ваши отношения обретут стабильность, но неприятности и переживания время от времени будут появляться вновь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам не по пути, хотя бы потому что он ведомый и слушает всегда тех кто постоянно влазиет.
Восстановить отношения возможно, но это будет сложно сделать. Причина - партнер просто хочет начать новую жизнь.  Хочет перемен. движения вперед.
Причины серьезной нет, вы сейчас переживаете бурю негативной энергии в связи.
Это всего лишь пауза.
Здравствуйте. Это не конец, а затяжная пауза. Причина — мужчина не может решить проблему. Отношения могут быть восстановлены. Нужно терпение и желание продолжить отношение.
Примирение, сближение ещё возможно, другое дело, нужно ли… Это можно просмотреть по датам рождения.
Конец.Колдовство.
Самый настоящий конец, без права обсуждения. Общение давно получило статус тупиковых. Любовь уже кажется иллюзией, а планы на будущее поменялись. Нет той изюминки в отношениях, которая бы служила искрой для их разжигания.
Здравствуйте! Жаль, что нет никаких данных. По энергетике вопроса идет пауза затяжная. Причина расставания, человек не готов к серьёзным отношениям.
тут измены уж точно нет а вот дорогу разрушить кв отношения да есть карта его родства.а в отношении есть любовь. я скажу одно то что помеха не станет причиной конца в отношении будет и примирения сторон
Да это конец, причина вы сами
Здравствуйте !
Пауза.
Причина — категоричность женщины.
Помиритесь, есть любовь.
Удачи!
Здравствуйте, тяжелая ситуация закончилась, это освобождение, причина -обман, присутствие третьих лиц.
Ваш вопрос из серии «Угадай чей я папа» — без дат, фото. По энергетике -   конец, даже если и будут какие-то   небольшие  сближения.   Причина банальная -  есть еще  одна женщина.  Но выпала  для Вас карта «Освобождение». Это очень хорошая  карта. так как  она сулит новые  хорошие события в Вашей жизни.
Здравствуйте! Скорее всего расставание окончательное. Причина охлаждение одного из партнеров и несовместимость в сексе.
Здравствуйте.

1. Что сейчас? карта 2 мечей. На карте мы видим девушку с закрытыми глазами, это означает что вы не ведении, нет ясности и четкой картины перед глазами.  От того зарождаются драматические представления в голове. Это карта метаний, пугающих и противоречащих мыслей, сосредоточения на своем внутреннем мире.
Отношения по этой карте находятся под вопросом во всех смыслах. Они совершенно не прочны, и по этой причине вы задаете себе очень много вопросов что отражается во внутренних бесконечных диалогах с самой собой. Очень много сомнений и колебаний. Отсутствие какой либо уверенности.

На причину расставания карта может указывать на отказ видеть что либо, какую то проблему. Вы как закрывали глаза на что то. Рядом карта Луна в отношениях присутствовала конечно не явная ложь а скрытые мотивы. Паж пентаклей- товарищ продуманный, он ищет выгоду и думает о себе. Либо же он уловил вашу хитрость.

Мужчина по Пажу пенатклей сейчас прячется от вас. Скрывается. Он не хочет никакого возобновления отношений. В отношениях ему должно быть интересно, а эмоции ему не нужны.

Плюс ко всему у него было незрелое отношение к данной связи.
Пауза или конец- пауза. Но очень длительная.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! К сожалению, до конца октября маловероятно, что ситуация между вами изменится. Мужчина не испытывает к вам негативных эмоций, но и восстанавливать отношения пока что не намерен. Он понимает, что вы хотите большего от него, а он вам этого дать не может.
Добрый день идёт информация что ещё весточка от него может быть но повлияла со стороны негативно женщина и с ним как идёт привязка.У мужчины по судьбе больше одного брака будет.Причина соперница и наговоры со стороны негатив.Мужчине период осень надо быть аккуратнее с бумагами.Насчет Вас мне идёт что период осень контроль окружение вашего и ещё мне идёт девочка рода вашего и красный бант.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Причина расставания сделанная рассорка между Вами. Отношения восстановить будет сложно. Вы ещё будете пытаться их восстановить но это будет тяжело.
Причина расставания всегда одна в любой паре: один или оба поняли, что партнер не соответствует ожиданиям, не тот кем видился.
многоточие… так просто вы с ним не сможете расстаться…
просто ваши отношений исчерпали себя, нет правых или только виноватых
Если сильно переживаете, и переосмыслите, то назад еще есть шанс вернуться, повернуть всегда можно, если захотеть, ничего не бывает  потеряно безвозвратно, даже планеты имеют обратный ход, так что всё возможно, особенно если к тому желание, причина расставания каждый думает в первую очередь о себе.
Вместе тесно, врозь скучно. Признавать надо свои ошибки и уметь прощать, всё поправимо.
Здравствуйте.
Хорошо бы подобные вопросы смотреть по личным данным партнеров.
По энергетике вопроса — сейчас вам обоим кажется, что это конец, но пройдет некоторое время, и Вы получите известие от партнера, которое приведет вас к возобновлению общения, а затем и отношений. Человек настроен на то, чтобы вернуть Вас и былое общение. В целом, у вашей пары неплохие перспективы.
Это конец. Чувства изжили себя.
Нет это не окончательно соскучайтесь померитесь будете долго ещё вместе
И не пауза и не конец… тут другое… кармические отношения  для опыта… развития… для перемены мировоззрения… вы не просто так встретились и общались и ваша связь продлиться на всю жизнь… но не так как вам бы хотелось… именно любовь… семья… если и будут… но не скоро и кратковременно ( хотя такой вариант и не исключается)… но мысли друг о друге… воспоминания… желание всё вернуть снова… анализ ошибок… желание поменять всё… убудут возникать в разное время в разной степени  у обоих… Причина расставания… не одна… но основная… желание счастья у обоих… а этого не получилось… то есть в отношениях много было что не устраивало… и устали от этого.Косвенно повлияли на расставание  «третьи  лица»… возможно и какие-то магические действия применялись… но это не главное… не ищите причину в этом.Как правильно выйти из этих отношений… точнее как понять для чего всё это и использовать во благо в своей жизни… можно посмотреть дополнительно и выстроить гармоничную линию поведения… так чтобы личная жизнь удовлетворяла..( либо с этим… либо с другими)… но так чтобы нравилось… удачи!
Паузу вы брали не раз, а потом, как ни в чем не бывало — мирились.
Очередная пауза, которая продлится недолго Сам первый появится.
Здравствуйте

пока ещё не окончательное расставание
но оно с каждым конфликтом все ближе

всех благ!
Это конец отношений
Здравствуйте. В ваших отношениях идет пауза, и они возобновятся со временем. Мужчина первым пойдет на контакт. Истинная причина расставания была в том, что в отношения вмешались со стороны, но мужчина, по итогу снова вернется к вам.
Здравствуйте, причина проста — парню неудобно, он понимает, что с Вами надо все всерьез и надолго, а он хотел, как легче. Вот и переметнулся к другой, которой важно, чтобы «лишь бы был хоть какой-то мужчина», которая в его понимании «не давит».