Здравствуйте, когда будут изменения в личной жизни и когда возможно устройство на работу? Вика 07.04.90 - вопрос №4422105

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ой, Виктория, любовь вас скоро найдет). И причем случится это на новой работе. Каким он будет? Паж Кубков отличается отзывчивым и ласковым отношением к людям, добросердечностью, мягкостью. У вас возникнет очень сильное эмоциональное влечение друг к другу. Хотя по началу вы будете осторожничать, не захотите обманываться. Но чувства возьмут вверх, его любовные послания и романтические жесты не сможет не оценить ваше сердечко. Туз кубков- это начало новых отношений, индикатором которых будет истинная и продолжительная любовь.
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вы сразу поймете кто он, узнаете по тому, как он будет помогать вам осваиваться на новом месте. У вас идет карта переговоров с ним, сотрудничества. Человек молодой, не старше вас. Стройный, высокий).

                                                                             2.Карьера.
Устройство на новую работу возможно в течении месяца. Паж Жезлов и Туз кубков. У вас появится шанс заняться увлекательным делом, это будет работа, которая откроет новые перспективы творческого самовыражения и вдохновения, новый ценный опыт. Паж жезлов- это всегда начало какого либо дела, но и обучения. То есть эта карта также имеет отношение к ученичеству. Вам придется познать что то новое или чему то подучиться, освоить дополнительные навыки).
На новом место вы будете проявлять энтузиазм, вдохновение, импульсивно и воодушевленно выполнять обязанности. Эта не та работы, на которую еле несут ноги, и которую проклинают каждое утро.

Какой совет: разместить резюме, дождаться важных новостей и информации, идей и предложений. Исследовать все предложенные варианты и решиться.

Туз кубков подтверждает значение первой карты. Он сулит возможность включиться в привлекательный проект,. Это карта роста, продуктивности, удовлетворения.

Карта звезда. Очень редко выпадает, но если выпадает, то сулит исполнение заветного желания).

С уважением, Константин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, в этом году у вас основательные перемены в жизни, и поэтому вам следует никуда не спешить, всё образовывается постепенно, меняется не только вид деятельности, мировоззрение полностью поменяется,
ваша новая занятость будет намного превосходить прежнюю по уровню, и по заработку, устроит вас мужчина,
будет приток денег, деловые знакомства, вся активность начинается ближе к сентябрю, пока набирайтесь сил.
У вас будет парень Павел возможное его появление в течение полугода работа претерпит изменения вы решите резко сменить сферу
Добрый день
В личной жизни много препятствий, нужно для начала от них избавиться. По работе устройство будет осенью, ближе к середине осени. Удачи
Здравствуйте! В октябре у вас начнутся отношения с мужчиной, к которому у вас будут сильные чувства, отношения будут развиваться довольно стремительно, в ноябре будете много времени проводить вместе. Устройство на работу возможно до конца августа, собеседование будет проводить женщина, вакансия для вас будет перспективной.
К концу года у вас эти аспекты будут меняться в лучшую сторону.
В завершении 2021 года. Работа будет в 2022 году
Здравствуйте! Устройство на работу за месяц-два возможно. В личном брак за полтора года может быть.
Отношения   сложатся и   они будут серьёзными ,    этой осенью  .   Хорошего парня  встретите ,   довольно         успешный ,   чувства  будут   взаимные .    Видно   что   встреча   скорее   поучится на новом рабочем месте .    Вы     оба     получите  ту гармонию и счастье, что ведёт к   брачным отношениям.
К сожалению в ближайшие три месяца ничего существенного не произойдет. вЫ не можите найти себя, как буд-то разочарованы во всем. Часто грустите, Ведь были отношения, но они не принесли вам того, что вы ждали. Это произошло потому, что Ваша судьба еще не нашла Вас. Мужчина очень спокойный на пороге, много работает. Ему не нужны ни компании шумные, ни застолья. Он ищет тишину и уют  Мне идут цифры 32 это дата, когда произойдет большое изменение в Вашей судьбе.
Виктория, в течение 2-3 месяцев познакомитесь с мужчиной, у вас с этим человеком будут отношения.
Мужчина возможно будет огненного знака зодиака.
Работу найдёте так же в течении 2-3 месяцев, хорошую, перспективную.
На работу вам поможет темноволосый мужчина устроится
Здравствуйте. Перемены в любовной сфере не за горами. Двое мужчин будут проявлять к вами интерес и оказывать знаки внимания. Но с одним показано более близкое и доверительное общение, ощущение нахождения на одной волне. В начале сентября вы будете иметь на примете два места и вам нужно будет принять решение, на каком из них остановиться. Взять вас готовы будут на обе работы.
В августе с вами будет мужчина, будет развитие отношений. На работу устроитесь в сентябре. Дорога будет, скорее всего к родственникам.
На работу Вас пригласят знакомые, в личной жизни изменения не раньше осени.
  1. Отношения будут в этом году.
  2. Работу найдете осенью.

Здравствуйте.

Личная жизнь. У Вас будет внимание со стороны мужчины. Который уже Вам встречался ранее. Также, осенью появится еще один, который будет тянуться к Вам. Оказывать знаки внимание. И в осенний период, у Вас будет хорошая пора, для создания гармоничных и благоприятных отношений.

Работа. В сентябре месяце, Вам подвернется хорошая работа. Она идет в сфере торговли, но достаточно перспективная и есть карьерный рост.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Изменения в личной жизни у вас будут к концу этого — началу 22 го года, начнутся отношения с мужчиной. А на работу вы устроитесь осенью. Всех благ!
Удачный месяц сентябрь, сможете найти хорошую работу. Где сможете познакомиться с хорошим коллективом, будут новые знакомства, общение. Развеяться вся тоска, наладиться личная жизнь.