Что сделать парню Денису 16 мая что бы Ева 13 мая стала девушкой Дениса ,открылась ему полностью - вопрос №4424830

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ничего абсолютно. Против судьбы не попрешь. А эта девушка — не Ваша судьба, как бы неприятно Вам ни было это слышать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не так просто — много работы над собой, а особенно, над наукой общения в раскладе. Отсутствие особой тиранической брутальности (не форсировать), получить больше информации по вопросу, что Вас волнует (сейчас Вы как с закрытыми глазами). Но при реальных усилиях — перспектива отличная.
Денис,   Ева  очень ревнивая. Поэтому  ревность ее немного может  приблизить.  Покажите ей  свое равнодушие.  Ей хочется  всеобщего внимания от ребят. ей кажется, что  она еще не встретила своего Принца.  Упертая.   с повышенной самооценкой и извините. с материальными  запросами, которые  на протяжении всей жизни никуда от нее не денутся. А насчет того, чтобы  открылась — это из тех, кто  будет больше молчать о своих чувствах.
завоевать её доверие, стать другом, братом и защитником, это единственно верный способ
Изначально только другом можете стать. На большее пока не рассматривает.
Кавалер рядом с нею есть, там симпатия взаимная.
Может быть  переход отношений на новый уровень, точнее будет видно при раскладе.
Здравствуйте! У девушки высокие запросы, с ней будет сложно. Но есть в ней и доброта. Если получится сделать так, чтобы получить от нее помощь, а потом адекватно за эту помощь отплатить, может возникнуть энергетическая связь. Но чтобы она открылась полностью — на это могут уйти годы. Ей в жизни досталось горя, поэтому она предпочитает свое держать внутри и никого туда не подпускать.
У Дениса не получится что либо сделать так как Ева уже с кем-то в отношениях и она предпочитает больше материальную сферу чем внутреннюю. Единственное что Денис может попробовать сделать это предложить совместный круиз туда куда она захочет, но в итоге она всё равно откажется.
Попробуйте отстать от неё. На время пропадите, не пишите, не звоните с месяц.
Она вас сама потеряет и будет искать
Это проверенный способ.
Если не проявится вообще, значит не ваша по судьбе.
Стать  для нее лучшим другом, верным и ненавязчивым, покровителем и опорой, тем, к кому можна обратиться в любое время дня и ночи.
Денис был слишком напорист в ее сторону.
А Она- Императрица — любит покой.
Он для нее не зрел. Она смотрит на него с высока.
Плюс не доверяет ему по карте 7 мечей либо сама темнит, обманывает и у нее есть другие тайные взаимоотношения.

С уважением, Константин.
Девушка очень высокого мнения о себе вы ей не нравитесь вам лучше забыть о ней а иначе намучаетесь с ней
Здравствуйте.Денису стоит не терять надежды, быть заинтересованным, проявлять знаки внимания.и ухаживать и еще раз ухаживать.только так. вы оба друг другу симпотичны!
ничего не поможет…
Здравствуйте. Если чисто житейски… то вам стоит принять на время выжидательную позицию по отношению к ней… сделать так, чтобы она чаще выходила с вами на контакт… обращалась к вам… если так не получится, то с помощью Сил… магически.
Удачи вам!