Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста мысли эмоции намерение мужчина по отношению ко мне? Все трудно, мы расстанемся? - вопрос №4425242

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В мыслях он сейчас он взволнован ( Смерть) переживает о переменах. в эмоциях паж кубков- чувства есть, в намерениях 9 жезлов_ удержать Вас, настоять на своем. Он не настроен на расставания,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Несмотря на сложный период, Вы не расстанетесь со своим молодым человеком.
Да, будут недопонимания, но он любит Вас слишком. Он не держит мысли о расставании с Вами
Но нужно пересмотреть ценности обоим
Удачи Вам и всех благ
Неопределенность в отношениях длится не один месяц. Александр сам не знает как быть, надеется, что ситуация сама решится. Вы, Ирина, устали ждать когда же будут изменения, когда отношения сдвинутся в любую сторону. Все время откладывает принятие решения, отношения держатся на волоске и не серьезные. Серьезных намерений у него не видно, он не хочет ничего решать, полагается на Вас. Расставание идет к концу года, Вы устанете и первой заговорите о разрыве отношений.
Да, скорее всего расстанетесь.
Чувств нет, охладел к Вам. Неурядицы, ссоры его это выводит.
Да идёт расставание хотя у вас должен быть ребёнок от него но он не скрепит вас
Здравствуйте. Расставание будет, но не сейчас. По сути, показано что и сейчас как таковых отношений нет, взаимодействия, привязанности, есть с его стороны ощущение жертвы, он как бы чувствует что что то вам должен, и это его сильно тяготит, он бы и хотел свободы, но позволить себе ее полностью не может, его может держать и чувство вины и страх перемен, вот он так и болтается, вроде и ничего не делает для отношений, а окончательно рвать не рвёт.  У вас так пока и будет — расстояние, дистанция, одиночество вдвоём, опустошённость. Если вы конечно сама не закончите это.
Здравствуйте! Мысли у Александра по поводу Вас очень непростые больше колкие чем нежные. Почему-то он думает что Вам нужна его больше финансовая сторона чем он сам. Думает что Вы его подавляете и от таких мыслей видит определённые сны связанные с Вами сны не очень хорошие. По Поводу эмоций он он очень жаден чтобы проявлять какие либо чувственные эмоции нежности к Вам больше хочет Вас загнать в какие-то рамки и охраняет своё сердце чтобы быть в постоянном контроле чувств. Эмоции больше связаны с тем чтобы Вам создать в жизни проблемы так как Вы хотите другого от него. Планы и намерение на будущее у него это всё же стать Вашим партнёром и идти вместе и ради этого он будет Вас ещё не раз испытывать на Вашу силу воли, терпение но о любви там у него в планах ничего нет. Есть только партнёрство даже если будете жить вместе то не как семья, а как сожители. Хочет Вас сначала подавить и сломить Вашу волю потом стать хорошим чтобы Вы его увидели с другой стороны. Человек больше двуличный и хитрый но нужен Вам такой или нет в будущее выбирать только Вам.
Вы сумеете сохранить хорошие отношения, но если кто-то из вас в браке, то это будет в приоритете
Здравствуйте.
Напряженный период еще продолжится и неопределенность сохранится до конца лета.
Мужчина не спешит действовать, выжидает удобное время для себя для дальнейших действий/Рыцарь пентаклей/, в планах серьезный разговор, он может проявить себя не особо порядочно/Дьявол/, настаивая на своем видении ситуации.
Если Ирина примет его условия-возможно обновление и новый виток в отношениях на его условиях!
Здравствуйте! Ваши отношения-бег по кругу. Таки будут то ссоры, то примирения. Вместе тяжело и врозь невозможно. Нужно уже переходить на новый уровень Ваших отношений, иначе эти качели никогда не закончатся. Удачи Вам.
Расставания не будет так как оба от друг друга что-то получаете но больше идёт негатива чем любви. Сейчас проблемы в отношениях но через вря всё уляжется и будет штиль и примирение так как хорошо подпитылись с двух сторон. Но всё у Вас с ним идёт по кругу то хорошо, то плохо.
Знаете Ирина, он испытывает к вам некоторые чувства, вы ему симпатичны, но при этом, он не планирует сейчас продолжать общение. У него идет общение еще с кем-то, для себя он решил, что строить серьезные отношения, нести обязательства за них — он сейчас не будет. Максимально на что он готов — это приезд для романтических встреч. Счастья и любви от него ждать не стоит. Вам нужно разрушать иллюзии по отношению  к нему.
Здравствуйте, в чувствах он своих запутался, ему было тяжело очень, но сейчас он как-то успокаивается, приходит в себя, восстанавливается и думает. что отношения избили себя, пока у него такие мысли, но в дальней перспективе они возобновяться, это не окончательный разрыв
Да расстанетесь вот и пошли трудности все против вас идёт вашей пары это знаки свыше
Здравствуйте, на его мысли выпала карта 10 мечей. Для него это конец. По этой карте идет прекращение отношений. Разрыв. Достижение какого то переломного момента. Считает, что всё кончено и исправить уже ничего нельзя будет. Отныне всем придется жить по своим правилам.

Для Ирина- это длительная пазу, а, ей нужно время подумать, она отстранилась.
В чем причина? Карта Влюбленные- жто карта всегда демонстрирует выбор между одним и другим человеком. По тузу мечей кто то из вас решится определиться.

С уважением, Константин.
Очень сильное отстранение у мужчины, чувство, что так хорошо было, а она… Причем Вы кажетесь какой-то вздорной, слишком независимой. Намерения — как можно большая пассивность, даже резкое прекращение. Но, тем не менее, на год именно прекращения нет, какие-то отношения вялотекущие, негармоничные.
Пока еще отношения сохранятся.
Ирина, расстанетесь
В течении 8ми месяцев будет продолжаться общение.Сложно и останется. Было бы удивительно, если было бы иначе… Такое количество единиц в дне рождения, говорит о его своенравности.
Да, в отношениях все сложно. Есть привязанность друг к другу, но и очень много противоречий и расхождений во взглядах, совместимость проблематичная. Сейчас мужчина переживает не меньше вас, он тоже не хочет терять эти отношения. Но чувствует, что ему нужен тайм- аут, чтобы привести мысли и чувства в порядок, восстановиться. Принимать окончательные решения он пока не готов. Какое-то время не будете встречаться, потом снова у вас новый виток отношений пойдет, с новой силой и новой страстью будут встречи. И потом снова ссора. В ближайшие полгода пока будете в отношениях, но колеблющихся- то встречи, то ссоры.