Воронежская область

Можно ли асторгнуть договор? - вопрос №442536

Здравствуйте! В сентябре заключила договор с кадровым агенством! и паралельно подписала договор с НПФ Адекта Пенсия.Буквально вчера мне позвонили вообще с другого НпФ Социум, просили подтверждение того, что именно я подписывала договор своей рукой.Получается кадровое агенство подделало договор… так как я ничего об этом Социкме не слышала и не подписывала.как мне быть? так как факт мошенничества кадр агенства на лицо.Акогда я звонила в Адекту Пенсия, мне сказали что данных моих вообще там нет! Договор действует в течение 3 месяцев! Могу ли я раньше расторгнуть с ними договор? И как это правильно сделать?

Ответы

Для точного ответа надо видеть подписанные вами документы, т.к. вы не указали предмет и можно предположить, что это именно услуги, а вы заказчик. Тогда у вас, конечно, есть право на отказ от договора. Надеюсь, у вас есть ваш экземпляр договора, чтобы доказать факт недобросовестности кадрового агентства?