Когда я смогу выйти на новое место работы? Анна-27.02.1983. - вопрос №4425726

600 p
12 ответов

Ответы

Анна, здравствуйте! Вы сильной энергетики человек, это видно по-глазам, они зеркало души и новое место работы, со стабильной зарплатой и адекватным начальством, вы уже сможете найти ближе к сентябрю месяцу.
Здравствуйте.
В раскладе вы выпали Дамой Пентаклей. Все Пентаклевые дамы очень трудолюбивые, вам свойствен деловой и практический подход к жизни. деньги имеют для вас большое значение, можно сказать что вы озабочены финансовой сферой. Вы стремитесь сделать свою жизнь комфортной и удобной.
Вы очень хороши как хозяйка,  в роли супурги, экономны и бережливы, тратите только на всё необходимое и нужное, а не по мелочам разбрасываетесь.
Что касается работы. Вы полны энергии и мотивации. вы амбициозны. В скором времени вы приступите к работе. Карта суд дает нам это понять. Высшие силы вам будут помогать. Вам идет работа по призванию.

С уважением, Константин.
В октябре
Осенью  уже будете работать.
Здравствуйте.то место от которого ждете ответ, увы.не предоставляется возможным для работы.поиски продолжаться, собеседования тоже.продолжаться.в ближайшем будущем, думаю месяца два-три найдете хорошую работу!
Зимой сможете вас позовут по знакомству
В этом году не выйдете. Будете думать, хотеть, настраиваться, но не получится.
Больше шансов на следующий год
Осенью выйдете.
Здравствуйте. Да сможете… в течении месяца… а может и раньше… вы сама по себе пробивная… и целеустремлённая… если что то захотите, то в лепешку расшибетесь, но сделаете!
Удачи вам!
Выйти на новое место работы Вы сможете уже в этом месяце. Там у Вас будут позитивные результаты и достойный доход.

Здравствуйте.

Выпадает на осень. Работа идет новая и я вижу что принятия будет после собеседование. Но не сразу Вам дадут ответ. Чуть позже.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Анна!
Я увидела трудоустройство до конца года, будет еще стажировка или обучение, займет месяц испытательного срока, в конце года вы официально уже будете работать и знать уже свое место на работе.