Добрый вечер, мне очень нужна консультация прямо сейчас, не хочу жить, очень плохо психологически. Можно ли к кому-то обратиться? - вопрос №4425894

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Дела, задачи, домашние мелочи — на все нужно внимание, вовлеченность и личные эмоции. Так можно просто перегореть. Вы можете просмотреть профили экспертов сайта и обратиться за помощью, написав в чат.  Также есть телефон горячей линии    +7-495-625-31-01.
На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
www.liveexpert.ru/expert/personal?f=default
Тут все эксперты, которые онлайн. Изучите профили, выбирайте. Учитывайте и то, что эксперты берут оплату.
Телефон экстренной бесплатной помощи при суициде

+7-495-625-31-01