здравствуйте!! Меня зовут Бакытжан, не понимаю в рунах, Ищу как правильно найти символ руны на открытие денежного канала - вопрос №4426537

Ответы

Добрый день
Не стоит играть с рунами, они жестоки. Нельзя если их не знаешь. Открытие денежного канала может вам провести лишь мастер. Обращайтесь на сайте к любому.
Доброго вам:
— по энергетическому ключу — вам нужна корректировка Мастера более, чем вы сама можете себе помочь. Руны — не ваша методика управления энергиями. Прислушайтесь!