Женская измена на фоне ненависти - вопрос №442687

Говорят, что мужчина изменяет на фоне телесной похоти. Женщина же изменяет на фоне ненависти к мужчине за что то. Например за плохое выражение лица при покупке женской одежды. Как с этим бороться7 Точнее куда девать плоды измены женской, т.е. контрафактных детей? спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, У Вас обида на одну женщину, а Вы вините всех, за что же Вы так нас женщин..., мы, кстати, изменяем, как собственно и мужчины, по разным причинам и уж, поверьте, очень не часто на фоне ненависти… особенно "за плохое выражение лица при покупке женской одежды".  Бороться с тем, что у Вас произошло не нужно, в случившемся нужно разобраться. А детей никуда девать не надо, как и женщину, изменившую Вам, не можете простить, не хотите быть вместе, это Ваше право. А если хотите простить, но что-то не дает Вам это сделать, то в этом мы Вам сможем помочь, обращайтесь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей!

А почему детей...? Может, самому лучше куда-нибудь деться? От женщины, которая Вас не любит, и Вы её, видимо, тоже...

В мужчине пробуждается Настоящий Мужчина во многом — благодаря удачным отношениям с женщиной. По тому, как Вы форумируете Ваш запрос; и выражаете отношение к женщинам и детям — не похоже на то, чтобы названное уже произошло с Вами.

Возможно, Вам пока ещё не повезло. Вы не встретили ещё Вашу Женщину.

Добрый вечер. Алексей, вы действительно считаете "плохое выражение лица при покупке женской одежды" — поводом для ненависти и измены? Вы ничего не перепутали? Сказать «я тебе изменила» и «дети не от тебя», к сожалению, любимый удар по мужскому самолюбию женщин постсоветского пространства. Обычно женщины так говорят в яростной ссоре. Но сказать — не значит сделать.  Алексей, и еще,  чтобы уж быть совсем уверенным в «контрафактных детях»- проведите генитический анализ. Он поможет со 100% точностью сказать вы отец/не отец детей. Если нет, то хотя бы при разводе, платить алименты не будете.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Думаю, что Вам необходимо обратиться очно к психотерапевту, так как уровень агрессии к себе, к жене и самое страшное — к ни в чем неповинным детям, зашкаливает. Для дальнейшей нормальной жизни и выхода из режима саморазрушения необходима проработка ситуации со специалистом

С уважением, Оксана Станиславовна

  вы часто в жизни пользуетесь подслушанным?… ибо аргумент «говорят»   очень хорошо оттеняется таким же аргументом «говорите и вы »  …  а «бороться » вам ни с кем не придется, ибо все силы вы уже тратите на борьбу с собой  - пока безуспешно  -выбирайте психолога и начинайте  мыть окно своего взгляда на мир  … времени у вас в обрез, и мы с вами это оба знаем

Здравствуйте, Алексей.

Измена — это практически всегда плод деяний (или бездействия) двух людей, совместно живущих и как правило, имеющих друг перед другом какие-либо обязательства. Можно даже сказать, что измена — это апофеоз мелких бытовых проблем, касающихся межличностной слепоты и невнимания друг другу.
Нельзя сказать, что мужчина изменяя ОБЯЗАТЕЛЬНО транслирует свое желание оплодотворить всех женщин Планеты, а женщина пошла и из вредности отдалась первому встречному. (В обоих случаях есть исключение в виде алкоголя или иного помутнения мозговых извилин, или просто болезнь).

С «плодами» уже все ясно — они созрели.

А вот как с этим бороться — это уже другой вопрос. С ним уже можно работать.

С уважением.

Ух ты, Алексей!

От теоретических (совершенно не бесспорных) рассуждений о природе «измены» к практическому вопросу! Крутой поворот — аж дух захватывает.

Алексей, Вам придется самому отвечать на свой вопрос. Дело в том, что в психологии нет понятия «контрафактных» детей. Для психологов все дети подлинные, настоящие.

Алексей, здравствуйте.

Кто вы в этой ситуации? Выбор и решение о том как быть в тот или ином «случае» может быть индивидуальным и соответствовать вашей идентичности  реалистичным и основательным ценностям и приоритетам в жизни.

С уважением. А.К.