Доброго времени! Для меня не понятно его остранение, вроде ничего плохого не сделала и не произошло. Спросить не могу, не ответит же. Сейчас прям игнор!!!! Посмотрите пожалуйста, максимально точно🙏🏻 - вопрос №4427546

600 p
может наладится общение… Василий12.04.81 Юлия26.11.90
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Общение у вас еще наладится. Он полностью ушел в себя, в свой мир… У него есть страхи, сомнения, опасения, также обстоятельства которые его держат… У него ест какие-то то ли слабости,  то ли нехорошие привычки, которые проходят по аркану дьявол, вот он сейчас идет у них на  поводу и видно, что у него есть внутреннее расстройство сейчас. Но он вас не забыл…что-то ему переосмыслить надо, обдумать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина есть другая магию применяет от вас отворот сделан само по себе общение не наладится
Здравствуйте! Виновата девушка, которой он нравится.
Не пишите  ему  и не расспрашивайте, что случилось.  Иначе будет искать причину в Вас.  Это у него  случилось «внутреннее» расстройство.   Через некоторое время   опять   вернется в отношения.  Главное для Вас  — не паниковать
По раскладу — нет какой-то причины, просто не хочет общаться.  Человек инстинктивно или осознанно применяет метод «горячо-холодно», от которого Вы просто прикипаете эмоционально, постоянно думаете. А влюбленность — количество мыслей о человеке.
Максимально точно-новая влюбленность, чего и сам не ожидал. Девушка затмила его своими чарами. Опомнится позже, но отношения к тому времени будут разрушены.
Здравствуйте! Есть в общении другая у него от неё идут проблемы и Ваш с ним разрыв.
Общение наладиться но инициатором будет мужчина.
Да наладится общение
Здравствуйте! Есть влияние другой женщины, к ней притянуто его внимание.
Здравствуйте. Наладится, но не такое как бы вам хотелось.
Есть третье лицо, которое лезет в ваше общение… что то типа любовного треугольника… со стороны мужчины.
Удачи вам!
от Василия четко идут энергетические лучи копья против вас, Юлия, он не хочет сейчас с вами общаться, у него в душе полная прострация к вам, к вашим надеждам на него и вашим чаяниям, он прекрасно знает, как вы переживаете и ему всё равно сейчас и из норы, в которую он сам себя поселил, вы его сейчас не вытяните
Здравствуйте.
Нет не наладится теперь у Вас.
Там влияние другой женщины есть и сильное.
Она его держит и не выпускает. Он ей отчеты даёт где бывает. Очень сильный контроль над ним.
Здравствуйте, по карте Башня резко он решил пропасть из вашей жизни.
Всё дело — в появившихся ограничениях. Обратите на мужчине изображенном на карте 8 мечей. Ему связали руки( не буквально конечно). Хотя Башня и 8 мечей в сочетании иногда указывают на проблемы с законом.
На у если он женат, то тогда всё ясно.
Карты четко подтвердили любовный треугольник.
Отшельник- самоустранение по причине вмешательства третьего лица.
А так в целом, на его отношение к вам выпала карта 9 кубков- человек не мог вами напиться, его тянуло к вам, он хотел вас, хотел радовать, больше отдавать нежели получать, дарить нежность, наслаждаться друг другом.

Ситуация для вас по карте Солнца позже).
С уважением, Константин.
💚 Здравствуйте!
Вы его избаловали своим хорошим отношением. Он решил, что и другие девушки будут ему так же рады. Включите такой же игнор и безразличие полное, но с улыбкой другим и без обиды в глазах. Через время он сам начнет к Вам внимание проявлять.
Ничего плохого не произошло, чтобы было за то переживать. У каждого человека бывает плохое настроение и никого не хочется видеть и ни с кем общаться. Вот такой случай сейчас у него, дело не в Вас, наладится у вас общение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/u4EjDIGc-1Y
Общение наладят но отношения не сложатся просто будут временно общаться
Общение наладится. Сейчас ситуация осложнилась из за негативного влияния со стороны соперницы. Это одна из прежних знакомых Василия.
Проблема в его близком друге, он считает, что Василий должен быть с другой. И всячески его против вас настраивает.
Добрый день.
Отстранение произошло не по внешним причинам, а по внутренним. У мужчины давно копились страхи, негативные мысли, чувство вины или обиды. Он боролся с ними или не признавал их присутствие, вместо того, чтобы все прояснить. И вот они взяли над ним вверх. Дайте ему время стравится с накопившимся негативом.
Отношения  восстановятся, через 3 дня — 3 недели.
Мужчина на выборе. Новый интерес забирает внимание на себя, пока его эмоции в ту сторону перевешивают. Но он не сделал окончательного выбора.
Доброго.

Странненько, не планировал он отстраняться. От него идут очень яркие чувства и ревность. Что-то выдумал себе Василий. Как говорится — «сам придумал, сам обиделся». Ну, разобидится тоже сам. Наладится у вас общение, планы у него на вас серьезные. Просто он слишком много думает, да куда-то не в ту сторону. Надумывает и нервничает. Для обозначения сроков нужно больше информации о рождении.

Удачи.