Уфа

Здравствуйте, была серьезная драка в кафе очень много народу участвовало, кидали стулья с одной стороны в другую, с камер вычислили что во время драки взял стул и кинул его, но не видно куда, что они - вопрос №4427641

могут на меня повесить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Как минимум умышленную порчу чужого имущества (ст.7.17 КоАП РФ), а если ущерб значительный, то по ст.167 УК РФ.

Buh