Здравствуйте, мой муж проходил медосмотр, и он два дня бухал подряд и начал сдавать анализ и у него показало гепатит С хотя он не на что не жаловался, может из за того что он пришел на прием пьяный - вопрос №4427789

показать гепатит?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нет, то, что он выпивал не влияет на результаты! Мужу необходимо пересдать анализы и обратиться к врачу-инфекционисту.