До какого возраста может продлиться гиперсексуальность? - вопрос №4427925

Здравствуйте. Я много лет страдаю чрезмерным желанием секса. Хочу каждый день, а в период овуляции до 3х раз в день. При этом мне нужно от 3х до 5 оргазмов за 1 прием. Поэтому я не выхожу замуж. Не могу найти такого как я. А терпеть по нескольку дней я не хочу и не могу. Раньше я надеялась на то, что возраст свое возьмет. Но мне уже под 40. Обошла всех возмжных врачей. Но они не находят никаких болезней. Ответьте мне, пожалуйста, на 3 вопроса. 1. Такое влечение действительно ненормально? 2. До какого возраста оно может оставаться на таком уровне? 3. Как научиться хотеть 2 раза в неделю как положено в моем возрасте?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Какая удобная причина не выходить замуж. Конечно, это продлится сколько угодно долго, ведь это выгодно вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Глафира! Психолог не врач и не может оценить состояние и делать прогнозы.

На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте.
    «Такое влечение действительно ненормально?» — врачи не нашли заболеваний, стало быть причина имеет психологические корни.
    «До какого возраста оно может оставаться на таком уровне?» — решите психологические проблемы и «гиперсексуальность» Вас отпустит. Вы не станете фригидной, Вы будете обычной дамой с определенными потребностями.
    «Как научиться хотеть 2 раза в неделю как положено в моем возрасте?» — странно, впервые слышу. И кто же это «положил»? После проработки психологических проблем Вы сами будете решать, сколько Вам нужно секса!