Здравствуйте! Какие перспективы отношений этих людей до конца года? Есть ли вероятность расставания? Или наоборот, будет укрепление отношений? Денис 17.10.78, Юлия 30.07.79. - вопрос №4428842

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мой ответ в видео
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не перспективные, буквально крошащиеся под ногами, но до конца года еще будут дышать, — это единственное, на что они еще способны.
Расставаться им нельзя, перспективы нужно задать.
Здравствуйте.Расставание будет, причём очень скоро, так как показывает что уже не вместе.Любят друг друга очень сильно, но мужчину что-то отворачивает от Юлии.
Здравствуйте! До окончания года, после окончания спокойного периода, будет кризис отношений.Переживете, справитесь, то отношения укрепятся. Вмешательство может быть в отношениях.
Здравствуйте. Отношения могут сойти на нет частые ссоры приведут к разочарованию и расставанию.
До конца года у пары будет сближение, положительное развитие отношение. Будет больше страсти и чувственности в отношениях. Карты советуют больше прислушиваться друг к другу, лучше узнавать друг друга.
Юлия будет показывать свой характер, расставания-нет, а уроки сужьбы да, есть и будут, особенно в ноябре месяце.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! У вас сложный союз, присутствует непонимание между партнерами, женщина склонна соглашаться с мужчиной и подчиняться его правилам, в душе очень переживает. В отношениях мужчина принимает решения, его роль главенствующая. До конца осени никаких существенных изменений в отношениях между вами не наблюдается, к концу года возможно обострение ситуации, возникновение ссоры, конфликта. Несмотря ни на что, мужчина испытывает чувства к вам, вы являетесь для него любимой женщиной и расставаться с вами он не планирует.
Здравствуйте.
Перспективы нет. Отношения постепенно   разрушатся.

К сожалению  будущего нет  в этих отношениях.И вероятность расставания  есть, У  каждого идут свои пути  и дороги.
Вероятность расставания велика, но оба все-таки попытаются найти выход из кризисной ситуации. Это их сблизит и тогда отношения наладятся.
Укрепление отношения будут на новый уровень все пойдёт совместное жильё возможно предложение от мужчины он старается сделать девушку счастливой
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IYUkSTf8cv4
Добрый день, Юлия, мои карты показали мне что в вашей паре есть третье лицо. Поведение Ивана заставляет всех вокруг страдать. Оно не определенное, не четкое, не конкретное. Держит всех в подвешенном состоянии.

С Королевой Мечей он точно расстанется. Причем, не очень хорошо. Колкости, язвительность, взаимные нападки.
А в отношении Юлии- Туз кубков. Готовность начать всё сначала. Он сознает свои чувства к ней.

С уважением, Константин.
Юлия, я не вижу вашего расставания, у вас двоих все шансы на укрепление, ведь душой Денис к вам прирос или еще прирастёт, будет такое, ваши энергополя тянутся навстречу друг другу
Денис пойдет в лес дрова собирать. А две женщины, которым он запудрил мозги — пойдут в счастливое свободное плавание с приятными и не манипулирующими мужчинами, любящими, а не пользующимися. Столько лиц в ситуации и ей столько лет, что аж не ясно, кто спрашивает. Обычно вижу. Ну и клубок. Ничего, распутается.
Отношения укрепятся.Выйдите на другой уровень.
перспективы позитивные, будет до конца года укрепление отношений
Здравствуйте!

любовь есть сильная, будет укрепление отношений, повышение их статуса, возможен брак с загаданным мужчиной.

Здравствуйте.

Все зависит от выстраивание взаимоотношений. И взаимопонимания. Если девушка настроит мужчину на положительные эмоции, чувства, то мужчина будет испытывать к Вам искренние чувства. Будет тянуться к Вами. И отношения укрепятся.

Всех Благ!

Не даст он ей должного внимания, потому что во внимании он нуждается сам.
Здравствуйте. Отношения дали трещину давно и укрепление их уже никак невозможно. Время, когда можно было что-то изменить, давно упущено. Связь будет катиться под откос, лишь набирая обороты. Окончательное осознание того, что выжать из этих отношений больше нечего, вопрос не столь отдаленного времени. Будет расставание.
Будет укрепление отношений.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: