Что будет завтра - вопрос №4429344

600 p
Жанна 03041982
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Жанна!
Ждете встречу с мужчиной, есть симпатии.Она может состояться, но по факту принесет только огорчения.Или выльется не в то что бы хотелось увидеть.Есть отношения у вас  или симпатия, но с места не двигаются, вперед не идут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечером гости  будут — днём обычный распорядок   и    заботы    для  себя.
доброй ночи. Завтра благоприятный день для Вас.
Ждите хороших новостей о прибыли в Вашей жизни. Это могут быть как деньги или бумаги, так и то, что Вы давно ждали
Удачи Вам и всех благ
Успешное решение дел
перемены будут в важных для вас делах
Здравствуйте. У Вас будет важная встреча, которую Вы ждете.
Здравствуйте.Будет обычный день.
Завтра будут события, связанные с мужчиной, возможно этот мужчина из прошлого. Возможны какие-то начинания или дорога.