Мне кажется что я становлюсь не русским. В голове мысли агрессивные. Незнаю как это перебороть. Живу в постоянном страхе. Дайте совет. Спасибо. - вопрос №4429705

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Артем, что значит «не русским»? Разве у русских не бывает агрессивных мыслей? Причем тут национальность? Вы ведь говорите об агрессии, о постоянных страхах. Вот и поговорим о них. Что за страхи? На кого Вы злитесь? Как давно? Сколько Вам лет (повышенная агрессивность может иметь и физиологические причины, связанные с гормональным фоном)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Артём!

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

Здравствуйте, Артём!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте Артем. При чем тут Русские? Какие мысли? Чего боитесь?