Мне кажется что я становлюсь не русским. В голове мысли агрессивные. Незнаю как это перебороть. Живу в постоянном страхе. Дайте совет. Спасибо. - вопрос №4429705

10.08.21
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Артем, что значит «не русским»? Разве у русских не бывает агрессивных мыслей? Причем тут национальность? Вы ведь говорите об агрессии, о постоянных страхах. Вот и поговорим о них. Что за страхи? На кого Вы злитесь? Как давно? Сколько Вам лет (повышенная агрессивность может иметь и физиологические причины, связанные с гормональным фоном)…
10.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте, Артём! 

В первую очередь Вам необходима консультация врача-психотерапевта, дело в том, что психолог — не врач, не может оценить Ваше состояние (тем более заочно), а такие состояния, которые описываете Вы,  требуют диагностики со стороны именно врача.

Только Он сможет провести диф.диагностику, собрать воедино симптоматику и при необходимости, он назначит Вам лечение.

А уже на фоне лечения, Вы можете начать работать с психологом/психотерапевтом, над чувством безопасности, защищенности, найти ресурсы внутри себя, исследовать то, на что уходят Ваши силы, проработать все травмирующие ситуации.

10.08.21
Здравствуйте, Артём!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
10.08.21
Здравствуйте Артем. При чем тут Русские? Какие мысли? Чего боитесь?
10.08.21

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store