Добрый день! Хотела узнать, как мне исправить ситуацию и как следует вести себя, когда мой молодой человек обижается на меня. В качестве примера приведу вчерашнюю ситуацию. Несколько месяцев назад он - вопрос №4430053

признался мне что курил раньше, а теперь старается бросить и держится ради меня. Это трудно для него, я знаю, поэтому подбадриваю его, когда он об этом напоминает. Вчера (и ещё ранее) он часто говорит о том, что хочет, чтобы я его контролировала, хочет «всхлопотать» от меня за свои неправильные поступки. Я так и делала на первых порах. Но это странно для меня, ведь он парень и должен брать ответственность за свои действия. «Если хочешь курить, кури, но мы не будем целоваться, мне неприятно», — так я отвечаю ему. На это он обижается, мол я не переживаю за его здоровье. На это я отвечаю, что он и так знает, что это плохо, зачем ему это разъяснять. Не первый раз сталкиваюсь с этим, как стоит правильно реагировать на это? (У нас разница 5 лет, ему 15. Возможно, это связано с возрастом, а может с семьёй)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сколько же лет вам? 20? 10?
Здравствуйте, Ксения! Прежде чем понимать как ответить на вопрос, необходимо понять, сколько лет Вам??