Зачем мужчина,любимой женщине рассказывает о бывших отношениях,и интимных подробностях о сексе? - вопрос №2978482

3 ответа

Ответы

Ирина, зачем Вы задаете этот вопрос нам? Мы не умеем читать мыслей других людей. Почему не спросите у него самого?
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Ирина!

Вариантов и причин может быть множество с совершенно разным смыслом. Зачем это делает именно этот мужчина, нужно спросить у него лично. Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как логических вариантов вы можете придумать много, а он при этом будет думать совершенно по-своему. В таких ситуация лучше не гадать, а в приемлемой форме уточнить у мужчины, что он этим рассказом хотел сказать. Если эти рассказы вам неприятны и вызывают какие-то тревоги, значит вы также ему можете об этом рассказать, чтобы ситуация больше не повторялась. Также вам нужно обратить внимание на свои переживания и страхи, так как вы можете переживать намного больше, чем мужчина говорил. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.