Зачем мужчина,любимой женщине рассказывает о бывших отношениях,и интимных подробностях о сексе? - вопрос №2978482

31.08.18
3 ответа

Ответы

Ирина, зачем Вы задаете этот вопрос нам? Мы не умеем читать мыслей других людей. Почему не спросите у него самого?
31.08.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
31.08.18
Здравствуйте, Ирина!

Вариантов и причин может быть множество с совершенно разным смыслом. Зачем это делает именно этот мужчина, нужно спросить у него лично. Любые догадки и гипотезы вас только запутают, так как логических вариантов вы можете придумать много, а он при этом будет думать совершенно по-своему. В таких ситуация лучше не гадать, а в приемлемой форме уточнить у мужчины, что он этим рассказом хотел сказать. Если эти рассказы вам неприятны и вызывают какие-то тревоги, значит вы также ему можете об этом рассказать, чтобы ситуация больше не повторялась. Также вам нужно обратить внимание на свои переживания и страхи, так как вы можете переживать намного больше, чем мужчина говорил. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
31.08.18

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store