Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснилось, что 2 молодые японки раскладывают букеты цветов по всему полу. Я по идее должна им помочь. Но я в - вопрос №4430109

600 p
какой-то растерянности. Не знаю с чего начать и где брать цветы. Потом снится отец с матерью. Мама умерла 10 лет назад. Мама хорошо выглядит. Подтянутая, лет сорок пять ей во сне. Я во сне понимаю, что мамы в живых нет и что она опять ко мне пришла с того света. Сон очень правдоподобный, я во сне понимаю, что не сплю. Я ей говорю: — «Мама, не переживай за меня. У меня все хорошо». Она уходит. Мне жутковато, я боюсь приведений. Смотрю на дверь, куда она вышла. Просыпаюсь.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам надо отнести цветы на могилу матери. Вы неспроста видели её молодой и цветущей. Можете обратиться, к ней, с какой-нибудь просьбой. Будете услышаны. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к приятным вестям
вас просто навестила мама, главное, что вы не протягивали ей или она вам руки. нельзя на зов идти покинувших нас во сне, так они в реальности могут забрать с собой, а цветы, всё просто, если есть могила и не в другом городе, навестите и принесите цветов
Добрый вечер. Сон очень хороший. Ждите в скорости приятных известий, которые украсят радостью Вашу жизнь.
Мамочка пришла к Вам с того света. Она волнуется за Вас, она дает понять, что она всегда будет рядом с Вами. Вы всегда можете обратиться к ней за советом в мыслях и Вам дадут направление Высшие Силы
Удачи Вам и всех благ
Обычно когда  приходят во сне  ушедшие от нас родные  это к предупреждению о чем  либо.В вашем случае  это  к предупреждению о  вашей болезни.И еще- помяните ее  в церкви.
Здравствуйте! Сон хороший. Будет какой-то подарок судьбы в скором времени.
Цветы это дурной знак особенно живые
Цветы к замужеству-свою судьбу встретите.
Здравствуйте! Мама пришла во сне, чтобы помочь Вам справиться с какой-то проблемой. Спросите мысленно у нее совета, она обязательно поможет. Японки, цветы — это какой-то важный обряд, традиционное мероприятие. Но Вы не знаете, как им помочь, не можете определить свое место на этом мероприятии, теряете связь с какой-то традицией, необходимой для Вас. Возможно, эта традиция связана с поминовением Ваших родных. Но может быть и нет. Подумайте, в каких общественных мероприятиях, традиционных вещах Вам нужно будет в скором времени участвовать. Попросите у мамы совета и помощи и не волнуйтесь раньше времени, все пройдет хорошо.
Родители приходили Вас благословить. Ждет Вас чрезвычайно важное событие. Возможно, любовь с последующим браком. Белые цветы расстилать на полу-это успешная дорога, которую судьба Вам скоро предложит.
Милостыню раздайте детям, нищим.
Маме лучше будет там.
Сон говорит о любви мужчины к вам, который дан вам судьбой.
И вам мама как ваш ангел хранитель будет оберегать эту любовь

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Возможно, Вам предстоит в скором времени какой-то выбор. Видеть в снах большое количество живых цветов, это позитивный символ. Причем, образ 2-х японок с цветами, совершающие какую-то подготовку к празднику, это скорее всего подсказка. В Японии цветочные композиции несут глубокий философский смысл, принцип минимализма, гармонии, четкости линий, настроения.
Но, судя по этому: " Я по идее должна им помочь. Но я в какой-то растерянности. Не знаю с чего начать и где брать цветы." Вы не совсем готовы к переменам.
Сон с родителями тоже может иметь связь с предыдущим сном — отец зачастую предостерегает от ошибок, а мама — символ мудрости, опыта, силы Рода, родовых традиций. Пришли оба — беспокоятся о Вас.
А вот то, что она выглядела хорошо, это может быть показатель того, что она хоть и беспокоится о Вас, но вполне довольна некоторыми Вашими поступками, надеется на Вас, как на самодостаточную личность, достойного продолжателя линии Рода.
Всего доброго
Ваш сон показывает Вам будущую дорогу которая будет гармоничной с любящим Вас мужчиной символика цветов это гармоничные отношения. Ваша мама Ваш Ангел Хранитель и будет Вам помогать добиваться успеха и процветания в будущем. Сон хороший, бояться Вам нечего.
Остерегайтесь болезней. К этому сон.
Это знак того что любящие вас люди вас охраняют от бед, сон хороший и вам не стоит переживать.
Похоже что вас очень хорошее известие ожидает, сулящее много позитивных эмоций.

Здравствуйте.

Сон достаточно благополучный. Встретить японку во сне, говорит о некой благоприятной ситуации, которая произойдет у Вас наяву. Цветы на полу, сулят проявление теплоты, любви, нежности в Вашу сторону.  При чем они говорят еще и о усилении чувств.

А вот в осознанном сне, где была Ваша мама, это энергетическая связь с ней. Она как Ангел хранитель. Просто напоминает о себе. Чтобы Вы помнили.

Всех Благ Вам!

Добрый день! Начало сна: две японки раскладывают цветы на полу. Разложить цветы там, где ходят ногами — означает дать под ноги символ вечной и цветущей жизни-то есть надежду. (Человек должен идти, не теряя почву под ногами, радуясь самой жизни) здесь переплетаются традиции разных культур и общечеловеческие ценности. Отец и мать — они всегда вам в помощь. Они, как символ вечной связи вас и вашего рода. Отец ваш жив, а мама умерла, но они всегда вместе и всегда рядом с вами. Цветущий вид мамы означает, что душа ее спокойна. Она пришла, что бы внушить вам уверенность в свои силы. Поэтому можете смело осуществлять свои планы. Не отказывайтесь от них. Спокойных и счастливых снов!