Были темножелтые - около коричневые выделения за неделю до месячных, после были месячные через месяц , появилась тошнота и боль в животе , но при - вопрос №4430514

этом практически не ем, стоит волноваться

Ответы

Доброй ночи! Менструация прошла как обычно ( или может скудная)?  Какие то  заболевания гинекологические у Вас есть? Половой жизнью живёте? Если да, то проводился ли тест на беременность?