Что ожидает меня в ближайшие полгода в личной жизни и на работе? 26.01.1992 Татьяна - вопрос №4430978

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Добрый день. Этот год интересный для Вас. С одой стороны он принесет Вам положительные моменты, но другие области жизни может вполне притормозить в развитии.
к положительным можно смело отнести как раз личную жизнь. Вы встретите в этом году мужчину, с которым у Вас завяжется крепкие и очень длительные отношения. Вы будете счастливы с ним. Отношения со страстью и любовью.
Но вот затормозить может карьера и работа. Пока все останется на прежнем уровне, возможно ситуация даже немного ухудшится. Вам следует понимать это, а также понимать тот факт, что с марта ситуация стабилизируется
Удачи Вам и всех благ
в личной жизни будет вам дана энергия на решения всех проблем, на работе — ваши планы не реальны и они мешают вам двигаться дальше…
В вашей жизни полгода будет идти всё ровно, без негатива и.., но в течении шести месяцев вы не должны брать кредиты и не давать деньги в долг, можно попасть в зависимое положение…
В работе много событий вас порадуют, сможете баловать себя в финансах
а вот в любви- печаль, ссоры и недопонимание, переживаний будет много

 Всего Вам светлого во Вселенной!
в конце зимы следующего года будут отношения с мужчиной, с которым познакомитесь через общих знакомых. На работе не совсем всё гладко будет, но к середине весны ситуация медленно но будет меняться
В работе будет полоса разочарований, успешный  период с весны 2022 года В личной жизни события радостные, какой. то мужчина воодушевит Вас.
Здравствуйте. В личном. У вас вышло 2е мужчин, один будет уходить в себя, держать с вами отношения по типу  хороших знакомых, но в свой мир не пустит. Второй где то в облаках витает, много фантазий, мало дела. История затянувшаяся, будет хотеться как то стронуть ее с места, но к нг с каким то еще мужчиной неприятные дела, ссора, претензии. В работе как раз больше приятного, сможете проявить себя,  но в какой то момент станет чего то не хватать, скука, будете стараться двигаться к повышению статуса, есть все шансы.
Здравствуйте.
Татьяна, у вас выбор будет до конца года определитесь с кем быть.
Хороший мужчина будет однозначно.
Взаимная любовь выпала и гармония в любви.
Уход с работы выпал. Разочарование.
Какая то борьба неприятности с женщинами в коллективе скорее всего.
  1. Отношения будут осенью.
  2. По работе все идет хорошо.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/S41DMX4wEcA
Здравствуйте. В личной жизни будет период, когда может казаться, что нечто препятствует, усложняет развитие в этой сфере. Это будет вызывать беспокойство и тревогу. Но в итоге наметятся позитивная динамика, появятся благоприятные шансы на изменение ситуации к лучшему.
На работе будут неясности, оказывающие затрудняющее и тормозящее воздействие. До некоторой степени это может быть связано с недостаточной осведомленностью или трудностями с получением информации, знаний. Ситуация в большей степени стабильной выходит, даже застойной.
Личная жизнь начнет налаживаться с сентября, в работе Вы ответственная, Вас за это очень ценит руководство, работать продолжите там же, будут давать больше поручений и повышение зарплаты намечается.
Доброго.

1.В профессиональной сфере я у вас проблем не вижу в принципе. И в последующие полгода тоже. Здесь просто нечего сказать. Может, это даже и хорошо. Умеренность. Финансы и работы — порядок.
2.В личной жизни на данный момент рядом с вами не вижу мужчину, с котором вы стоите в формате пары. Но есть очень много поклонников. Новых и старых. Не могу сказать, что среди новых связей будут те, что приведут к серьезным отношениям. Скорее — возобновление общения с человеком из прошлого. Это может быть и коллега, есть ощущение некоторой официозности и дистанцированности, но при этом чувств. В вашу сторону. Возраст примерно одинаковый, осенняя энергетика. Вот — этот человек очень вероятно себя проявит.
Но это то, что чувствуется ярко, может, давняя история. А так — у вас право выбирать, поклонников много, не могу кого-то еще отдельно выцепить энергетически. Негатива не вижу по событиям.

Удачи.
На работе все хорошо у вас а вот в личной жизни разочарование идёт
Здравствуйте!
Татьяна, ваше одиночество и грустный период скоро закончится! Ваши дела пойдут вверх не только в личной жизни, у вас все будет хорошо и успешно складываться. если были какие-то невзгоды и разочарования, то вы их скоро забудете и не вспомните больше.Татьяна и впереди вас ждет новая любовь. И хотя вы сейчас пока не знаете, что вас ждет в будущем, иногда вам кажется что ничего интересного не будет впереди, вы ощущаете внутри чувство пустоты, растерянности, и если вы думаете, что так будет, то вы ошибаетесь, у вас впереди будет выбор между двумя кавалерами. Они появятся одновременно. Один мужчина может быть очень соблазнительным, дъявольски привлекателен, но скользким, как змея. Будьте осторожны, возможно он захочет легкую интрижку и старше за вас будет на лет 8. А ваша половинка старше за вас не на много на 3-4 года, т. е это 2-й мужчина, которого вы встретите, после того соблазнителя, он будет женат тот соблазнитель. Ваш мужчина тот помладше будет серьёзным и будет великолепный роман с ним! Этот роман приведет к браку.Он будет честен с вами, сомнений не будет с его стороны. Он полностью обеспеченный, из хорошей семьи, умный, образованный, карьеру сделал успешную, он предприниматель, имеет несколько источников дохода. Он прямой, открытый, щедрый, он очень искренне к вам будет относится, вы его очень сильно полюбите, будет сильная любовь, глаза гореть будут, он примет вас, как личность, как уникальную женщину, проявит любовь и уважение. По работе у вас без перемен, увольнения или переход на другую работу не будет, вы будете работать и дальше там, где вы работаете.
Здравствуйте!
Татьяна!
В личной жизни.
тут есть возможность начать что-то новое в личной жизни, это может быть с новым человеком или начать с чистого листа с бывшим.Но будет много эмоций.как положительных, так и немного отрицательных, негативных.Но любовные чувства будут литься через край.Письма, смсм, могут быть знакомства, общение, переписка.
В работе.
Вы будете стремиться достичь своих целей, но их будет тяжело пока добиться в назначенные сроки.Это пока мечты-надо стремиться дальше или менять планы или саму работу.

Добрый день, Татьяна, по картам вы работу занимаете не свое так сказать место — чужое, но еще побудете, но все надоест Вам. По лично й сфере — около вас 2 мужчин, один который по судьбе — закрыт, то есть нет доступа к Вам, это связано с тем, что у вас много негатива а он практически чист, скорее всего обращался к магу на чистку воском  или яйцом.