Здравствуйте. Как возможно научиться тонко распознавать психологию человека!! Что для этого нужно?! - вопрос №4431802

4 ответа

Ответы

Призвание, обучение, практика.
Здравствуйте, Елена! Конечно, нужно учиться, чтобы освоить основы психологи. Дальше, нужно пройти собственную терапию (чтобы проработать своё прошлое) и периодически её проходить. После, начать работать, практиковать.
Почему у Вас есть этот вопрос? Чего Вы хотите на самом деле?
Здравствуйте, Елена!
Опыт здесь играет важную роль. И кроме того нужно читать книги по психологии.
Или даже стать профессиональным психологом.
Удачи!
Здравствуйте.
    Научиться то не сложно: образование, практика, мотивация. А вот что у Вас с мотивацией? Для чего Вы хотите этому научиться? Какую личную проблему хотите решить таким способом? Возможно, решение Вашей проблемы куда проще!