Здравствуйте. Что нас ждёт? Последнее время начали много ссориться, нету уже сил. Какие у него мысли по поводу наших отношений? Какие чувства? Говорил что не любит меня больше.. Подруга не сказала - вопрос №4432052

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
что нельзя так жить и мне лучше с ним расстаться, как вы думаете она правду говорит? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта, его дата рождения 15.04.1995 Джуозас
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Примирение конечно же будет с его стороны, но мужчина и его характер останется таким.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подруга вам рассорку сделала и разводит вас магией увести его хочет, а вы её слушаете, чувства у него ещё есть, но они угасают
Здравствуйте! Не стоит так сильно доверять своей подруге, а именно в вопросах отношений. Ваша подруга давно мечтает о том, чтобы Вы с ним разругались и разошлись и то, что Вы стали так часто ссориться это как раз то, что она так долго ждала и не только ждала но и сделала всё для разрыва Ваших отношений с этим мужчиной. Она Вам конечно не скажет, что он ей тоже нравится но Вы помеха так как этот мужчина любит Вас. На Вашей паре стоит негативная программа (порча) на разрыв отношений от этого начались такие проблемы в паре. Любовь с обоих сторон но негатив усугубляет и разрушает.
по поводу мужчины, постоянно выходит, что он ждёт от вас каких то доказательств любви. и специально на что то может провоцировать, на ругать и так далее. Ему важно, что бы вы показывали свою любовь, привязанность к нему. что бы все видели, что вот как она меня любит.
Иные отношения ему будут скучные.
Но обратите внимание на то, что либо у кого-то из вас были отношения или даже семья, которые и влияют в какой то степени на отношения. Не могу сказать что у вас треугольник, скорее это отношения из прошлого.
я бы серьёзно посмотрела подругу, может она реально хочет с ним быть. но это нужно её имя.
Про будущее общение у вас сохранится. как то будете искать с ним компромиссы. налаживать общение в целом
не стоит прислушиваться к словам своей подруги.она вам завидует.что касается слов вашего мужчины что у него нет чувств к вам-это ложь.он вас любит и чувства сильные-единственное что уходит понимание между вами.вы не слышите друг друга.это все временные трудности.у вас будут улучшения.не нужно своей подруге все рассказывать о своих отношениях.
Здравствуйте, по гороскопу вы совместимы вы близнецы, он овен, огонь и воздух дополняют друг друга, но он закрыт полностью, запугивание, навязывание скандала… нужно смотреть детальнее.
На мнение подруги не следует опираться, принимая решения об отношениях со своим парнем. Измените. тактику поведения с парнем, ведь его чувства не полностью угасли.
Здравствуйте! Мужчина говорит Вам правду, чувства остыли у него. В будущем у Вас разные дороги выпадают, вместе Вас не вижу. Удачи!
Здравствуйте!  Джуозас — человек крайностей. Он, постоянно бросается из одной крайности в другую, поддаваясь эмоциям. При этом склонен к депрессии и резким перепадам настроения. Поэтому не всегда следует брать за чистую монету, всё, что он говорит и делает. Пройдет немного времени, и он снова станет прежним. Он любит Вас и, остро нуждается в Вашем внимании. Не слушайте подругу, слушайте, лучше, свое сердце. Всех Благ Вам!
В любом случае вас вместе не вижу, с подругой он тоже не будет, много ссоритесь значит вам дают понять что вы разные люди и не подходите друг другу
Здравствуйте! Вам не стоит расставаться, стоит дать шанс отношениям, а подруга завидует и мешает Вам․
В отношениях низкое качество энергетического поля, потому что долгое время они питались взаимным негативом, опыт ссор и конфликтов закрывает сердца друг друга, вы не отпускаете опыт, не прощаете, вы копите диструктивное между вами, оба не осознанно относитесь к словам, мыслям и поступкам в отношениях, поэтому сейчас очень сложно восстановить открытость сердец вам, вернуть доверие и искренность, очень важно исцелить опыт негативный отношений, отпустить его и осознанно восстановить чувства, пока это возможно.
Единственное, что можно сделать сейчас — отдалится от него и заниматься своими делами.
Время покажет. Сейчас он и сам верит в свои слова, но на деле не видно его готовности уйти от вас…
  1. С ним вас ничгео не ждет
  2. У вас другой будет парень.
Его мысли совпадают с его словами.
Держаться надо за хорошее, а плохое- отпускать .
Силы не появятся, если жить в постоянном негативе.
Тут действительно, подруга права.
Мужчина устал просто от проблем, скоро всё наладиться.

Здравствуйте!

Ваши пути прямо сейчас активно расходятся, и нет смысла бороться за сохранение отношений: вы только зря потратите драгоценную энергию и время. Джуозас, к сожалению, вас не обманывает: чувств у него нет сейчас.

Здравствуйте, он больше не любит вас и хочет вырваться, двигаться вперед. По карте Башня рушится то, что казалось прочным и стабильным, то, что составляло основу вашей уверенности в завтрашнем дне.

Хотите вы того или нет, но отношения внезапно и резко закончатся. Башня несёт слом, но в последствии освобождении. Да, будет больно, будет ощущение потери почвы под ногами, будет казаться что весь прежний мир рухнул, но со временем, вы поймете что это должно было произойти и вам станет легко.

У вас будет другая жизнь. Не мучайте себя. Не цепляйтесь.
С уважением, Константин.
Отношения это сложно, сложно жить с другим человеком и терпеть к примеру истерики, подозрения, чувствовать не свободу. Мужчина понял, что все это ему сейчас не нужно. Подруга правильно сказала, но чтобы она не сказала жизнь это только ваша и вам решать и жить.
Здраствуйте.
Подруга такая что сама б с ним была если бы предложил.
Здравствуйте. Он не считает, что нынешняя ситуация не решаема и отношения так и будут катиться под откос. Есть усталость от происходящего и в целом утомленность связью, желание отстраниться на время. Чувства есть, сказал назло больше. Вы слушайте себя и отталкивайтесь от того, чего сами хотите. Все преодолимо и улучшение отношений, гармонизация их ещё последует.
Личные отношения должны улучшать жизнь, причем не только мужчины-женщины, а любые, с родителями, друзьями. Иначе лучше избегать такого общения. У Джуозаса чувства, близкие к Вашим: «Я устал, было так хорошо, теперь так плохо». уже мысли о том, чтобы попробовать с кем-то еще, поскольку парень страстный — вдруг там будет порадостнее, пока хоть параллельно.
Здравствуйте. У вас сейчас будет период паузы в отношениях, но парень захочет начать сначала. Вы идете друг другу парой. Перспектива у вас с ним есть и хорошая на совместное будущее. Но нужно время.
Положена хочет сама с ним поэтому вместо того чтобы вам советом помочь наладить все она хочет обрубить вам все концы а вместе вы будете это просто кризис отношений
Здравствуйте!
Вы помиритесь в течение 30 дней. Он вас сильно ревнует, мог наказывать игнором вас. Но он вас очень сильно любит и хочет с вами увидится. У вас будет скоро встреча и сближение по его инициативе, вы дороги ему очень. Он в прошлом сильно мучился из-за ревности.
Здравствуйте!
Роберта!
Вас с ним уже очень много связывает вместе.Поэтому так просто уже вы не расстанетесь.Хоть и оба устали от трудностей.
Что ждет вас дальше?
Новое рождение-это может быть семья, рождение, очаг.