Что меня ожидает с этим мужчиной? Какие перспективы? - вопрос №4432612

600 p
Ирина 27.11.1979, Раймонд Лео 8.08.1970
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Мужчина  очень    серьёзно  смотрит на ваши отношения, к вам      чувства  есть и  они   ещё   больше  раскроются. Перспектива    на   серьёзные отношения и брак  — самая       вероятная и     реальная .    Вам   стоит    присмотреться  к нему    как     к будущему супругу   и  доверится, Человек   щедрый ,      романтичный  и     состоятельный  с любящим  сердцем.
Вы  можете  быть конечно  парой  и проживать на  одной территоии, как  муж и жена, но на пути у вас идут не  малые преграды, которые придеться  пройти.
Старт отношений будет вполне впечатляющий, мужчина хорошо себя презентует. Но очень быстро поймете, что вы настолько разные и у вас настолько разные цели, ценности, взгляды на жизнь и приоритеты, что пойдете каждый в свою сторону. Недостаток интереса, чувств и эмпатии от мужчины почувствуется довольно быстро.
Перспективы вполне возможны на более тесное общение, но Вам придется научиться принимать его сложный характер без претензий.
никаких от слова совсем. Впереди разрыв полный причём
Перспективы хорошие. Мужчина о семье думает, об укреплении ваших отношений, но поскольку я смотрю будущее то правильнее сказать — будет думать). Будет готовить вам предложение. К концу этого года идет развитие отношений, приятные встречи и конец разным неразберихам, непоняткам, все идет к прояснению — как и что дальше будет…
Ему Вы очень нравитесь, душевно ему с Вами, спокойно. Вам всегда есть о чем поговорить, больше всего ему нравится в Вас — это то, как Вы умеете его внимательно слушать, он это оценил и для него это очень важно.

Хорошие и радужные перспективы
Здравствуйте. Ожидают вас отношения. Развитие отношений. И вы построите доверительные, серьёзные отношения.
Здравствуйте! Относится к Вам прекрасно, считает Вас красивой и достойной женщиной. Он заинтересован в длительных отношениях, быть парой.
Здравствуйте. Отношения будут медленно складываться. Постоянно может присутствовать ощущение, что далеки с этим человеком, нет толком точек соприкосновения. Будет период изменений, который внесёт новые позитивные обстоятельства, раскроет новые грани этого взаимодействия. Но при этом в ближайшие месяцы будет ощущаться, что нечто ограничивает вас обоих в свободе действий, ставит в рамки.
Перспектив  нет он с вами не честен у него есть женщина рядом и при чем он с ней давно