Здравствуйте. Правда ли, что никакой любовной магии нет, а это просто правильное (в том числе психологическое) влияние на человека? - вопрос №4432648

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, именно так!
Даже при так называемом привороте нужны психологические приемы.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Реально все, во что веришь…
Здравствуйте! Да, Сила Влияния- в вере самого человека!

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте! А как это касается лично вас и ваших сложностей?