Набережные Челны

Здравсвуйте, кредитная карта была взята в 2012 году.должен пройти срок исковой давности , а сегодня приходит письмо с суда о взыскании средств. Отправили заявление об отмене судебного приказа, - вопрос №4434591

подскажите, пожалуйста какие дальнейшие действия? и что это за срок 2012 год по 2020 год? Прилагаю фото
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Ждать иска. Когда придет, направляйте в суд заявление о применении исковой давности на основании ст.196 и 199 ГК РФ, чтобы по требованиям, выходящим за пределы 3-летнего периода в удовлетворении требований было отказано.

Buh