Москва

Здравствуйте, такая ситуация купила автомобиль у перекупа, по истечении 8 дней поехала ставить его в гаи на учёт, но мне отказали, попросили предоставить цепочку договоров прошлых владельцев. Машина - вопрос №4434707

стояла на учёте на человеке, и сегодня он снял её поехал с учёта. Договора я все нашла, так вот такой вопрос, когда я снова приеду ставить её на учёт в гаи, оставят ли мне старые номера, которые сейчас есть на автомобиле?? Просто дело в том что я страховку уже оформила на эти номера
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ирина! Если предыдущий собственник не подал заявления об оставлении государственных регистрационных знаков за собой, то сможете оставить старые ГРЗ при условии, что регион проживания тот же. Если нет, то придется получить новые номера и внести изменения в регистрационные данные и страховку ОСАГО.

Buh