подскажите,пожалуйста на сколько калорий питаться,чтобы к сентябрю сбросить 5 кг. рост 160. вес 50 вес надо скинуть срочно к 1-2 сентября. - вопрос №4435892

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

За 2 недели скинуть 5 кг можно, имея в избытке не менее 30-40 кг лишнего веса. В Вашем случае вес в норме. Если Вы считаете, что эти 5 кг портят Ваш внешний вид, то Вы можете только планомерно скидывать их в течении нескольких месяцев, чтобы не нанести вред здоровью.
Поверьте, никто Вас взвешивать при встрече не будет. Главное не вес, а объёмы. А вот привести тело в норму, подтянуть его и убрать объём можно спортом (в зале или дома). За две недели вполне реально обрести подтянутую фигуру.
Красоты Вам и здоровья! )