Здравствуйте,эксперты.можно ли оставлять сваренную курицу в бульоне на ночь?верно ли что так она лучше сохранится?не перейдут ли питательные вещества в остывший бульон?спасибо. - вопрос №1240241

Лучший ответ по мнению автора

Здравия. Курицу так и хранят — в бульоне. Всё что может перейти — перешло в процессе варки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оставляйте и не бойтесь… все будет отлично…
Здравствуйте Олеся!
А Вы знаете, что вареная пища — это уже мертвая пища. Ваша курочка уже при варке, отдала все питательные вещества бульону. Поэтому не страшно, если она проведет всю ночь в бульоне.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, обычно так и делают, оставляя курицу или мясо вареное в бульоне, чтобы не высохло и осталось сочным, мягким!