Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни в течение года? Какой мужчина будет рядом? Знакомы ли мы? Зоя 05.01.1974 2.30 Москва - вопрос №4436614

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Будет достаточно много общения интересного в отличие от прошлых лет. Творческие личности должны начать притягиваться уже и будут впоследствии, будет много эмоций довольно положительных, вам необходимо общение, необходимо открываться людям и восполнять те пробелы, которые были. Наступит такой период, когда станет просто приятно, весело и интересно жить, рутина, естественно, будет, но уже не такая засасывающая. Мужчина Земного знака с интересом, общение с ним, понравится должен внешне (физическое влечение) и затем общением возьмёт, но возможно что не сразу. Хороший человек. Мужчина Водного знака будет наблюдать за вами, то в сторонке, то появляясь, будет ревновать, сомневаться в себе, в вас, будет пытаться строить жизнь без вас, но ему будет непросто, будет тянуть к вам. Ещё какой-то мужчина с иностранной речью будет в круге общения. Главное не сидеть на месте, это очень важно. Кто будет рядом — выбор представится из мужчин, смотря в какую сторону будете склоняться, к старому или к новому, но чем-то оба мужчины будут похожи, только один более решительный, резкий и быстрый, что идёт ему в плюс (но вы можете это воспринять за минус).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зоя, вот смотрите изначально, по вашей натальной карте V дом ( любовь) в знаке рыб, по судьбе в любовных отношениях доминируют эмоции, связи ваши  будут стабильными, но присутствует чувство неуверенности или неопределенности, что и мешает создать прочный союз, главное для вас доверие в отношениях, которое играет самую важную роль в парных отношениях, спокойствие и предсказуемость для вас превыше всего, вы любые перемены воспринимаете болезненно, и с трудом привыкаете к новым людям, поэтому вам нужно связывать свою жизнь с тем, кого вы уже точно знаете, все его минусы и плюсы, и знаете что можно ожидать.
До конца года идут волнения в чувствах, немного «штормит»,  отстранённость от дружбы, желание перемен, нестандартность отношений и полная свобода, вот что вас провоцирует и не дает составить пару, хотя сам случай идет в руки, но вы держите дистанцию, вроде как нуждаетесь в независимости, сами отстраняетесь и избегаете слишком тесных личных контактов, чем можете отталкивать от себя свой счастливый случай. Вы знаете, что самые близкие друзья могут становиться возлюбленными и наоборот, вы можете быть связаны с ним совместной интеллектуальной деятельностью, но ваше представление о желаемом мужчине постоянно меняется, в соответствии с собственным сиюминутным настроением, а также с настроем ваших знакомых, если вы захотите и решитесь на серьёзный шаг, то в этом году уже будете замужем. Если вы сами решите, что не особо высоко ценно постоянство в отношениях, тогда вновь притянется свободолюбивый мужчина, с которым сможете время от времени встречаться. Ваш спутник может быть свободолюбивым, независимым, а также неординарной личностью, большая вероятность разлук и развода просто по судьбе. Сами отношения всегда переменчивые и нестабильные, много резких перемен, вам лучше строить союз на основе дружбы, и чтобы избежать очередного разрыва, предоставляйте друг другу много свободы, доверяйте больше и всё у вас будет получаться, гоните от себя прочь все сомнения и смятения, страхи, муки и обязательно ревность.

Здравствуйте. Мужчина вам знаком, он снова ворвется в вашу жизнь, предстоит возобновление отношений между вами. Он примет решение сердцем, чувства возьмут верх. Мужчина придет с конструктивным предложением о совместном будущем, общем доме. Это станет нечаянной радостью для вас. Первое время вы еще будете наблюдать за его действиями и словами. Но перспективы в этот раз обещают быть серьезными.
Добрый день. Знаете, почему то идёт такая карта, словно есть какой то мужчина, которого вы не моете из жизни выкинуть, но он несвободен, и поэтому у вас как блок на новые отношения из-за прошлого. В течение года не вижу новых отношений, отчасти еще потому, что вам не подходят те мужчины, которые встречаются, требования в принципе высоки, а кого угодно вам не нужно. У вас идёт Отшельник на год, стагнация, скорее всего вам нужно выходить из внутреннего тупика, расчищать пути от старого и отжившего.
В течении полу года в вашу жизнь войдёт мужчина. Вы его не знаете, совершенно новый для вас человек с нестандартным мышлением. у него другие ценности и возможно, не имеющие для вас никакой ценности. С его появлением ваша жизнь может радикально к лучшему измениться. И обретёт смысл.Идёт как духовный учитель, советник, но не навязчивый «назидатель». Просто потому, что с его появлением люди вокруг становятся другими. Он произведёт впечатление на вас, что он их другой реальности., благодаря его сильной энергетике. Сама судьба пошлёт вам его, пройдете мимо, то может так получится, что судьба в таком случае закрывает двери к счастью. Это для современных людей может показаться устарелым… Но тем кто понимает эти знания, тот ведает о чём я говорю.
Мужчина будет по старше вас.
В течение 2го полугодия 2021 года вы встретите спутника младше себя
нет, мужчина точно пока не знаком. Знакомство идёт на май месяц, это будет интересный мужчина, начитанный и образованный, но не скажу что он будет обеспеченный сильно
Здравствуйте по раскладу карт Таро видно, что вы думаете о здоровье, но переживания напрасные, все будет хорошо. По вопросу о личной жизни выпала карта Влюбленные и как итог  карта исполнения желания. Будет у вас надежный мужчина. По работе вы уже достигли хороших результатов, благодаря своему труду и исполнительности, но карта Рыцарь мечей, говорит что недруги устраивают конфликт. Советую вам не переживать конфликт как придет, так и уйдет!
Здравствуйте! На конец этого года идет Вам знакомство с мужчиной.  Мужчина младше Вас на 3 года. Москвич. Живет не в центре. Но сам родом из подмосковья. Там вся его родня. Общение между Вами будет носить волнообразный характер. Что-то Вас в этом общении будет сдерживать. То Вы отпустите ситуацию, то вновь закроетесь в ракушку. Со стороны мужчины идет нерешительность. Он будет видеть Вашу нерешительность и будет причину нерешительности Вашей принимать на свой счет (что он Вам не нравится и Вы с ним просто проводите время). А причина с Вашей стороны будет крыться совсем в другом. Он Вам будет очень симпатичен. Просто Вы в себе будете не очень уверены — нужно ли Вам это. Близко пообщавшись с ним, у Вас будут проскальзывать мысли, что общение в формате «каждый живет у себя на территории» наиболее удобное.
К Вам придет внутреннее успокоение, когда перестанете ждать перемен… И именно тогда приоткроется долгожданная дверца в новое начало…Когда мы перестаем зацикливаться на прошлом, наша жизнь начинает меняться потому, что мы внутренне начинаем понемногу себе позволять что-то новое.И перемены начнутся уже в сентябре.
Здравствуйте,  придёт мужчина из прошлого. Темноволосый, высокий, карие глаза.
человек будет с непростым характером, будет проверять ваши чувства на прочность, спекулировать на вашей любви, вам нельзя будет поддаваться, так как это будет говорить его эгоизм…
Здравствуйте.
Мужчина рядом с вами есть. За мужчину вы порой этого держитесь с надеждоц на изминения. У вас с ним сильная связь по энергетике сексу. За это и приходится распласиваться, видя его романы. Другие мужчины вас, не цепляют, хоть с ними и хорошо. Нет той энергетики страсти и желания как с этим беспутным мужчиной гулякой.
Пересекались пару раз на работе общались русые волосы с ним и построите отношения

@ SOFIA CHERNAYA