Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,если мы приобрели квартиру в браке и вложили материнский капитал,и сразу выделили доли по 1/4 всем,и если наличные средства были добрачные супруга ,он сделал - вопрос №4437572

переход средств распечатки в банке, как будет делиться квартира?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Наталья! Никак, т.к. доли уже выделены и дальнейшему разделу по закону квартира не подлежит. Если бы была общая совместная собственность, то была бы применима ст.36 Семейного кодекса РФ, а так уже поздно, доли выделены.
Лучший ответ по мнению автора

Buh