Что ждет пару? Есть ли совместное будущее? В финансовом плане все очень не стабильно, из-за этого ссоры и обиды друг на друга Кирилл 16.06.1990 Светлана 28.11.1990 - вопрос №4437982

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Дело в том, что Кирилл не видит никого кроме вас рядом с собой в своей жизни. Он настроен на преодоление трудностей и уверен, что вместе вы со всем справитесь. Финансовое положение стабилизируется в течении года полностью и ваша личная жизнь войдет в мирное русло. Расставания не просматривается у вас, вы вместе останетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Я не вижу совместного будущего счастливого.

ситуация с финансами кардинально не решится, а, значит, прецеденты негативные будут продолжаться. Эти отношения можно рассматривать как временные. Счастья Вам они в таком формате точно не принесут
Удачи Вам и всех благ

Пока будут вместе, но не на долгое  время, у каждого идут свои дороги  и пути, в разные  стороны.
Кирилл и Светлана имеют длительную и довольно крепкую связь, совместное будущее однозначное, строят они семью, почти можно сказать, что живут вместе, Кирилл гордится Светланой, и обожает в прямом смысле, но подвержен перепадам настроения, он воздух, ему надо быть всюду и сразу, коммуникабелен и независим, он нуждается в личной свободе, огромные потребности в общении, ему важно быть в курсе всех дел, может быть непоседливым, и не переносит однообразие и скуку, поэтому желания переменчивы, еще он не любит быть чрезмерно ответственным, и лучше позволит Светлане всюду «управлять», он как в стороне, старается избежать ограничений и рамок, он обладает хитростью, гибкостью, и умением обернуть всё в свою пользу, но
Кирилл отважен и не боится трудностей, своего добивается смело и прямолинейно, что безусловно подкупает Светлану, ей с ним надежно и хорошо, она чувствует от него полную поддержку и заботу, он дает ей энергию жизни, и поэтому они не смотри ни на какие конфликты будут стремиться быть вместе и не расставаться, в паре может быть зачатие, и постепенно их финансовый уровень увеличится, они будут жить безбедно.
Здравствуйте. По характеру вы разные, поэтому не всегда можете понять друг друга. Есть ли совместное будущее? Для этого паре придется хорошо потрудиться. Но если вы пройдете этот период жизни вместе, то может сложиться крепкая семья.
Здравствуйте,  отношения в паре будут длительными,  не смотря на ссоры,  со стороны Кирилла не стоит вообще ждать высокого достатка, а вот Светлана добьётся очень больших высот и приведёт все к высокой стабильности, и именно благодаря ей она создаст благополучие,  уберёт ссоры и будет идиллия в отношениях. Всех Вам благ!
Финансовое положение начиная с сентябрь месяца заметно улучшится, стабильность придёт и в отношениях, мужчина вас любит и терять не собирается
Несмотря на кажущуюся не стабильность, отношения между Вами искренние и тёплые, определённо есть чувства.
Что касается будущего, то постепенно Вы оба успокоитесь и прекратите друг друга упрекать. Не ждите больше, чем другой может дать и тогда впереди ждёт счастливый брак. Отличная физическая совместимость. Перспективы хорошие.
Череда этих событий пойдет это пара останется вместе
Расхода не будет.
Будете вместе, и причём отношения крепкие будут, несмотря на ссоры.
Вопрос с финансами образумится до ноября месяца, и все невзгоды уйдут. Мужчина чувствует к вам любовь. И уходить не собирается, хотя иногда может и резким быть.
Счастливое будущее у ваше й пары. В финансах лучше будет со следующего года.
А ссоры и негатив надо убирать чисткой отношений.
У вас всё шикарно, вы одной крови — огонь, всё наладится всё будет  прекрасно, гармонично, вам надо научится уступать друг другу, только уступать, что бы огонь горел равномерно…
Здравствуйте, это просто сложный и затяжной период. Вы его переживёте
Здравствуйте. Совместное будущее есть, однако в нем будут присутствовать поводы для беспокойства и нервозности. Мужчина будет занимать позицию незрелую, не стремясь особо что-то планировать и решать серьезно, живя одним днём. В определенной степени он может манипулировать своей не то чтобы беспомощностью, но какой-то неприспособленностью, необходимостью чтобы за ним смотрели, о нем заботились, что может проистекать из вопроса его здоровья, т.к. были в прошлом нехорошие вещи какие-то скорее всего.
Здравствуйте! Напряженная ситуация будет еще ближайшие пару лет. Выдержите, то будущее будет длительным.
Он делает все, чтобы благополучно решить финансовый вопрос, других проблем, чтобы расстаться у них нет, стабильность будет и пара останется вместе.
Добрый день.
Совместного будущего у вас нет. Посмотрите на карту 5 воды, на ней один топит другого. Отношения превратятся в пытку и борьбу за выживание, в которой вы возненавидите его.
Скандалы на почве денег будут бурными и громкими, это будет порождать отдаление друг от друга.

Он будет угнетать и подавлять вас. А еще вздумает переложить на ваши хрупкие плечи какие то обязанности, при этом сам превратившись в «жертву». Посмотрите в каком состоянии вы будете.

Всё идет к тому что в отношениях не будет взаимопонимания и нежности. Кирилл будет засматриваться на других женщин, может даже выпивать ( по дьяволу) Я должен вам сказать кое что. Четко выпала карта 5 воды, символизирующая униженность, стыд и позор. Поведение мужчины будет аморальным.Ну а дальше на итог карта наказания. Эта связь дана друг другу для личностного роста и развития.

С уважением, Константин.

Здравствуйте!

К сожалению, улучшений не будет и конфликты окончательно разрушат вашу пару.

Есть будущее у них
У вас все в финансы упирается, ссоры будут, улучшение будет только после октября.
В течении полугода денежные проблемы сойдут на нет, вижу, что девушка  со временем будет приносить больше денег в бюджет, но также и мужчина поднимет свои финансовый уровень.
Будут вместе, парой останутся надолго.