проблема с парнем - вопрос №443908

У меня такая ситуация.общалась с парнем год, мы друг другу нравились, потом как-то перестали общаться… и 2 месяца назад опять начали общаться отлично… вышли с ним погулять, все было по моему мнению хорошо, гуляли.разговаривали.Он провел меня домой, а на следующий день не смс ничего… и неделю назад вижу у него в интернете новые фотографии с другой… и так 2 неделимы с ним уже не общаемся… что делать?

Ответы

Екатерина, добрый день!

А что делать? Кажется, ситуация уже полноценно развернулась.

Есть, конечно, вариант, что это его сестра или подруга, но абсолютно не факт. В перую очередь все зависит от того, чего хотите вы.

Напишите мне в чат, разберем этот вопрос вместе