Мария жива? - вопрос №4439214

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, жива, но жизнь не мила ей, идет апатия и расстройство…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жива -      она  в полном порядке.
Здравствуйте!  Жива. Но показана внутренняя борьба, словно у человека был кризис.
все как-то вяло у нее
нет умерла.
Здравствуйте.
Есть указания-аукнулось, бумеранг вернулся..
Чьи-то слезы ей возможно отольются.
По энергетике вопроса нет. Но такие вещи смотрятся по фото.
Да жива
Добрый вечер желательно прикладывать данные хоть, но мне идёт информация что енергетичиски слабо ее чувствую, и мне идёт деревья и дорога и перед етим был плохой разговор страх и машина шум.Желаю что б была жива, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и ее, с уважением Андрей Спаситель
от вашего вопроса идет холод…
Вопрос эхом отдает. Пустота. Нет.
Да живет у подруги
С ней случилось что-то не очень хорошее, более подробно можно сказать по фотографии
Вопрос звучит пустотой, и чтобы настроиться по энергетике на вопрос, сообщайте как минимум ваши данные, Мария вам кем приходится, и живая ли она — открывается ответ по картам Таро, ошибка, неудачный выбор, апатия и застой. В прошлом пережила обман и предательство. Взгляните правде в глаза, если Мария и жива, то с вами на связь выходить не имеет возможности, Мария в неспокойных, импульсивных вибрациях, может быть после необдуманных поступков, граничит с  безумством и настороженностью, трата энергии, времени и сил. Её выбор  оказался дурным решением, и роковым. Может быть и не увидитесь с ней, надо уточнять всё.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Да