здраствуйте уважаемые эксперты меня зовут галина 1998 год 28 матра у меня недавно мой муж купил себе машину а его обманули свиду машина нормальная - вопрос №4439721

оказалась а внутри гниловатая вот мой муж сейчас думает продать ее или отдать в ремонт и оставить ее себе мой муж дмитрий 1988 год 4 октября скажите пожалуйста в ближайшее время как мой муж поступит продаст авто или отдаст в ремонт и оставит себе????
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Галина. добрый день. Машину   муж быстрее отдаст в ремонт.  Дешевле будет  и на ней можно будет еще поездить
все ремонты обходятся дороже чем вначале предполагалось, проще сбавить цену и избавиться от рухляди, и впредь сначала делать диагностику в автосервисе перед покупкой
Здравствуйте!  Отремонтирует и оставит. Эта машина еще послужит Вам.