Что меня ожидает в личной жизни в ближайшее время? Будет ли предпринимать какие-либо шаги мужчина, который мне нравится и не выходит из головы? Екатерина 11.08. 1983 - вопрос №4441131

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
мужчина истосковался по вам, очень страдает, хочет встречи с вами и уединения с вами, выпить шампанского, уединится где-то в комнате с вами, посидеть, пообниматся, ну очень соскучился по вам, ночью уже плохо спать начал, даже грустил где-то сильно глубоко. У вас будет встреча  скоро и не исключен интим, да, мужчина вас очень страстно желает, вас видит ценной для себя, вы для него представляете ценность, вас считает шикарной и очень подходящей для него, семью можете в дальнейшем создать и родить одного ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он будет действовать, но Вам стоит меньше о нём думать, чтобы всё случилось как можно скорее.
Здраствуйте.
Будет делать шаги в ближайшие недели.
нет, он не будет предпринимать таких шагов, но не прочь что бы предприняли Вы их
Екатерина, в ближайшее время шагов пока не ждите, есть ограничивающие и сдерживающие условиями, если мужчина который не выходит у вас из головы, порвет прежние отношения, то он будет сам рад вам первый об этом сообщить, между вами пока есть препятствия, и требуют его внимания, идет указание на его дорогу, может временно уехать, с ним надо  поддерживать с ним связь ненавязчивую, но держать дистанцию.
Здравствуйте, тот мужчина который не выходит у вас из головы испытывает к вам симпатию, но по определенным причинам пока проявлять внимание не будет.
Несмотря на очевидную симпатию к Вам, отношения между вами будут достаточно сложными. Вам стоит выбрать правильную тактику в общении с ним, чтобы не перестать быть ему интересной и желанной.
Проявляться данный мужчина будет, но немного позже, пока не готов, так же в октябрь месяце вас познакомят общие знакомые в компании, с интересным мужчиной немногим старше вас, он более привлечёт ваше внимание, нежели тот кто у вас на уме
Разговор  возможен с этим мужчиной., и возможная встреча  тоже.
Мужчина  с характером    и   подход к нему нужен. Иначе      он не  проявит интереса не      начнёт  общение .
В итоге    ваше сближение видно -     вы     найдёте     к нему подход .   Дальше    от многого зависит  а  важнее  всего от  ваших слов.
да, будет предпринимать в конце сентября шаги по сближению отношений
вы ему не безразличны… у него сейчас много проблем… вас помнит и не забыл… будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте.У вас не должно быть проблем в личной жизни.Мужчина проявляться не будет, и всё это из-за негатива.
Здравствуйте. Образ яркой девушки с характером есть, детская линия не пустует, энергетика женская, дочь. Первый ребёнок, но будут ещё. В ближайшее время будет общение с тем мужчиной, который нравится, но вы нравитесь кое-кому ещё. Два образа мужских есть — один темноволосый, второй лысоват. С ними будет связано ближайшее личное, переписки, звонки, общение в целом приятное ожидается. Хочется серьёзности, но пока это больше про флирт, романтику, легкость… Предложение серьёзное не в ближайшее время поступит.
Мужчина будет с вами, оба друг к другу тянетесь а всю инициативу он будет брать в свои руки. Это будет неожиданно, хоть этого и ждёте.
состоится между вами разговор и будет встреча.
Мужчина- который нравится- с ним будут отношения. но не так быстро как хотелось бы. Он будет себя проявлять.
Да он будет делать шаги. Вам тоже стоит приложить усилия.
Мужчина гордый, но шаг сделает, все он видит и замечает, и его радует новость о том, что он нравится Вам.
Здравствуйте! Да, мужчина будет предпринимать шаги. Он к Вам неравнодушен, хочет общаться, но не может порой переступить через свою гордость.

Здравствуйте

Мужчине Вы интересны, он считает Вас привлекательной, хорошей девушкой. Но мужчина может не проявлять себя или казаться незаинтересованным, по той причине, что он более ведомый. Ему нужна Ваша инициатива, Ваши подталкивание. Тогда, мужчина будет более активный и будет показывать свои чувства и свою заинтересованность.  С этим мужчиной можно построить благоприятные взаимоотношения, если найдете подход.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер, Екатерина.

1. Что сейчас? Карта всадница воды. На ней мы видим девушке по пояс в болоте( вода- символ чувств). Вы полностью погрузились в свои чувства и никого не хотите замечать вокруг. Состояние помутнения рассудка, когда человек думает о предмете своей любви каждый час, каждую минуту, каждую секунду.
Пока ваши чувства можно сказать неразделенные. От того эта карта и описывает ощущение отчаяния, безнадежности, ведь девушка самостоятельно не может выбраться из воды, она ждет Его, своего спасителя.
Жаль что в такие моменты исчезает круг общения, интересы начинают ограничиваться одним лишь человеком и ожиданием него.

На ближайшее будущее прогноз таков: мало того, что отношения с загаданным человеком не будут развиваться, так они еще и не будут давать двигаться.

2. Что дальше? Король Земли, дьявол. Он обратил на вас внимание как нас сексуальный объект. Между вами будет близость. Мужчина, описываемый картой Король Воды уверенный, спокойный, стабильный, прочно стоящий на ногах, состоятельный. Но эмоционально закрытый.
С уважением, Константин.
Здравствуйте, нет, не будет, к сожалению. Но возможна активизация этого общения после небольшого шажка с Вашей стороны…
Нет у него другая и о вас он не думает только редко о том что что просто к вам испытывает дружеские отношения
Здравствуйте!
Екатерина!
Личная жизнь, есть влчение к мужчине и есть взаимная симпатия.Девушка готова много трудиться и что-то предпринимать, чтобы быть вместе со своим избранником.Но действий в ближайшее время от мужчины не будет.Это как гоняться за единорогом.И чем больше девушка будет стремиться поймать его в свои сети, тем меньше у нее шансов добиться успеха в отношениях.