Ближайшие события касающиеся личной жизни и работы? Андрей 09.03.1980 - вопрос №4441355

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  1. По работе все будет хорошо.
  2. Брак будет со знакомой девушкой. С нйе конечно бывают ссоры, но ничего страшного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике вопроса сложности есть сейчас, которые вынудят сменить работу. К вас будет смена работы, но на этом ваш период поиска не закончится.
Обман в личной и предательство.По работе будет повышение или смена.Удачи.
Работу будете менять в начале весны 2022 года, в личном без изменений
Помиритесь с  любимой  девушкой.  Работу предложит Вам знакомый мужчина. Автосервисное  обслуживание.
отношения взаимность любовь. да есть ссора препятствия но будет примирения. в деле или в работе вы работаете но есть желания сменить работу вы сможете это получить в конце осени и о что у вас открытая карта карьера
Встреча, поездка будет. Отношения идут со знакомой женщиной.
В работе суета, позитивное развитие будет, медленное — но верное.
С работой в е в порядке. С любимой девушкой тоже все хорошо. Мелкие ссоры, но это на страшно. Всего доброго.
В личной жизни- начало перемен. Развитие отношений с женщиной, и это долгосрочные отношения. Карты указывают на развитие серьёзных отношений.
Здравствуйте! В личной жизни вы хотите перемен.Находиться в подвешенном состоянии вам надоело. Вы ищете новые пути, возможности  смены обстановки.У вас есть планы на продвижение вперёд, но не одному, а в паре. Вы можете смело  претворять ваши планы в жизнь, у вас открывается новый  благоприятный период… На работе у вас скоро грядут перемены, опять же будете строить планы на будущее вместе с кем- то, А так же, на работе у вас появятся новые перспективы. Рядом с вами есть человек, с которым вам всё по плечу. Всего вам хорошего.
Здравствуйте! Показывается смена работы в конце осени. Но это на полгода.  Затем вновь смена работы. Рост и достаток идет постепенный. Но уверенный.
Что касается личной жизни, то показан период перемен. Пересмотр прежних взглядов, открытие новых перспектив.
Здравствуйте! В личной жизни пока без изменений․ В плане работы нагрузка увеличится․
Здравствуйте! Положительные перемены в работе будут, будет рост. В личном нестабильность идет, но чуть позже возможны новые отношения.
Мудрый и выберете девушку для жизни самую лучшую из лучших в этом году.
Вас Андрей, ждут довольно большие перемены в деньгах — в лучшую сторону.
Личная жизнь так же будет меняться уже скоро из за влияния женщины.
Здравствуйте, в работе нужны перемены, иначе будут финансовые потери. В личном может быть выбор, но Вам лучше выбирать сейчас себя).
На работе вас оценят а в личной жизни вас ждёт ожидание от женщины

Здравствуйте.

В личной жизни, будет внимание со стороны девушки, которая моложе Вас. Будет проявлять себя. Будет тянуться к Вам. Отношения будут построены на любви.

В работе скорее все будет стабильно без кардинальных изменений.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA