цела ли девственная плева? - вопрос №4442077

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Напишите ваш вопрос в разделе Медицины на сайте. Вы написали вопрос в разделе Психология.
Удачи и мудрых решений вам!
Перейдите в раздел «медицина».
Добрый вечер!
Вы задали вопрос в разделе «Психология».
Какой у Вас вопрос к психологам?
Вы можете перенаправить свой вопрос в разделе «Медицина», либо задать новый вопрос. Вы также можете получить индивидуальную консультацию.
Удачи!

Здравствуйте! Психолог не врач и не может оценить состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.