Боли в шее по кругу, на протяжении почти двух лет, периодически проходят на несколько месяцев, потом возвращаются снова. Три невролог лечили от дералгия. Это последнее мрт. Пол года назад делал УЗИ - вопрос №4442218

мягких тканей шеи ничего не выявили. Рентген позвоночника тоже в норме. Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Как и после чего появились эти ощущения? Нет ли связи их появления со стрессами?