Киев

Посорились с женой забрала ребенка и не дает видеть Как поступить правильно - вопрос №4442271

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте! Подавать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком. Тут немного вариантов. Суд определит порядок общения, сможете видеться с ребенком. Если не будет давать, то передадите исполнительный лист судебным приставам.
Лучший ответ по мнению автора

Buh