Здравствуйте.Раз в 4 месяца ухожу в двухнедельный запой. Семью свою разрушаю. Что мне делать? - вопрос №4442610

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Вам предстоит начать работать над собой, взять на себя ответственность, признаться себе, что это алкоголизм! Обратиться к наркологу, обратиться к психологу, в группу АА и начать работать!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Выбирайте специалиста на сайте и начинайте предметно работать. Это будет более эффективный способ вам помочь.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте! Если не получается взять ситуацию под контроль самостоятельно, то, следовательно, нужна помощь специалиста: нарколога или врача-психотерапевта, работающего с проблемами зависимостей.