С четверга на пятницу приснилось - вопрос №4443256

1500 p
Как будто вернулся мой сынок, погибший полгода назад. Вернулся и сказал, что мы ошиблись, он жив. И принес нам с моей мамой по два цветка в подарок.

Пожалуйста, объясните, что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примите мои соболезнования, потерять ребенка, это невосполнимая утрата(((
Сон с четверга на пятницу зачастую вещий, тем более в этот четверг был Спас/Преображение Господне. Вот Ваш сын и пришел, после Преображения утешить Вашу скорбь, сказал, что утрата земной жизни, это еще не смерть. Душа бессмертна, а пока жива память о нем в сердцах живых, он не уйдет в забвение. К тому же, еще не миновала годовщина, когда Души уходят на свое постоянное пристанище. Судя по тому, что он пришел без просьб, а смог принести Вам цветы, его путь не отягощен. Скорее его печалят Ваши переживания, пришел утешить. Царства ему небесного.
А Вам утешения и всего Вам доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде когда приходят ушедшие от нас  близкие  это к предупрежению о чем  либо, в вашем случае… помянуть  в церкви и еще раз  полностью пройтись по всем действиям, что было связано  с ним.И вам двоим предупрежение  о вашем здоровье., будьте осторожны.
Только то, что души всегда живы, и мертвые порой даже не понимают, что их на земле похоронили.
Вас ожидают положительные перемены, после которых Ваша жизнь уже не будет прежней. Избавитесь от проблем, восстановите душевное равновесие.
Дух показал Дима и Артем не понял кто .
увидел женщину мясистая не худая больше средного веса скорее ваше мать… сын ваше любить бабушку больше… Сын в раю… оттуда принес во сне вам и маме  цветы… сын хотел сказать ему там хорошо он там в раю живет хорошо не стоит беспокоится о нем.Хорошие изменении  в жизни будет у вас в этом году.
Это плохой знак, душа мужчины скорбит и он скучает по вам
Здравствуйте. Сон — это он к вам обратился.
Добрый день! Ваш сыночек всегда будет жить в вашей душе. Во сне вы не чувствуете его мертвым и никогда не почувствуете. Потому, что пока жива любовь в душе, то и человек, которого любишь, жив для вас. И это ошибка — думать, что он погиб. Да, он жив. Цветочки, что он подарил вам и бабушке — доказательства этого. Они прекрасны и рождают светлые чувства, но они так недолговечны. Так и сынок-прекрасные чувства вам он в жизни принес. Душа его светла и жива. Спокойствия вам и умиротворения в снах!
Здравствуйте! Скоро узнаете какую-то ценную информацию о сыне и его смерти. Сон также говорит о том, что сын помнит о Вас и пришел поддержать. Цветы — это его любовь к вам.
Душа       парнишки     не  верит , что он  умер и  что  его     мир стал другим.  там    свои    правила   а не   те что   в этом мире. Он скучает  без  вас и хотел бы    что бы   и вы  были в его мире .    Надо       заново   отчитать заупокойную   -     поставить свечи   и просить Бога   упокоить его душу в лучшем мире.
Здравствуйте!  Связь между родителями и детьми не разрывается, даже после смерти. Тем более прошло мало времени. Душа сына навестила Вас, чтобы утешить и, передает Вам, его человеческое желание о том, чтобы помнили его, всегда, живым и жизнерадостным, как эти подаренные цветы. Искренне, Вам соболезную. Добрых Снов!
Ждите две приятные новости.Он Вас оберегает.
К переменам сон
Душа пришла вас поддержать. Он жив в ваших душах, в ваших воспоминаниях.
Дух бессмертен, и мать вечна для сына, и он для неё жив всегда в памяти, два цветка к слезам, и помянуть надо, сон на полнолуние — пророческий, надо еще внимательно растолковать, лучше опираться на точные данные, чтобы знать кто вы, и кто еще ваша  мама, может там и есть опасность для вас, обоих, подарки брать вообще-то плохая примета, тем более цветы.
Здравствуйте! Ваш сын скучает по Вам, цветок означает, что он о Вас заботится с того света, оберегает Вас. Всех благ Вам!
Здравствуйте.Душа вас навестила и сказала, что у нее все отлично и сын ваш счастлив.Помяните его, он будет очень рад.Он говорит, что сильно любит вас и скучает.Соболезную Вам! Скоро вас ждут хорошие новости.Очень светлый человек.Храни вас бог, терпения! Всех благ!
Здравствуйте, по таро выпадает, что сын оберегает вас с того света. Отводит любую беду.
Нужно помолится за него, помянуть, поставить свечку в церкви и заказать молитвы за упокой. Также навестить сына нужно, на месте его захоронения, и принести ему сладости на могилу.
Здравствуйте.
Чётное число цветов -живым не дарят, сон тревожный, идущий, как знак, будьте бдительны.
Всё правильно он сказал. Ведь душа не умирает, она бессмертна… И души близких всегда рядом.
Приснился, чтобы помянули его.
Нужно заказать сорокоуст за упокой.
Душа Ваша переживает, он пришел чтобы успокоить. Не переживайте, чтобы он не захотел забрать к себе.
Им тяжело, когда мы здесь плачем о них…
Почему-то имя на «А» показывает, очень беспокоится за вас, но ему там хорошо, он не слишком высокого роста, не полный.

Здравствуйте.

Сын Ваш напоминает Вам о себе. У Вас достаточно крепкая связь. Вам стоит поставить свечку и помянуть мальчика.

Всех Благ Вам!

Пришел сказать Вам

мама, там, где я сейчас, со мной все в порядке, не волнуйся. я люблю тебя.
Здравствуйте. Мертвые в снах просто так не приходят. А то что 2 цветка вам с мамой знак его помянуть. Берегите себя…
Здравствуйте.
Сон предупреждение.
Сын за вами присматривает. Цветы этотпредупреждение о плохих людях со стороны женщины. Душа его просит, чтоб в трёх храмах подали записку панихидную в один день. В храме оставте хлеб белый и сахар на храм. В одном из зрамов оставите. Записку панихидную подать в каждом храме. Вспоминайте его, что он хорошего и смешного творил. Сынишка ваш сейчас в лучшем мире и на своём месте. Придёт время и в впшу судьбу придёт молодой человек похожий на вашего сынишку.
Сын приходил во сне сказать, что душа его жива, всегда рядом, поэтому не стоит считать, что расстались с ним — он всегда рядом. В знак любви к Вам и своей бабушке, самым близким для него людям, принес цветы.
с вами осталась сильная связь… он вас оберегает…
Здравствуйте, это зов к Вам сыночка, чтобы не забывали, чаще проведывали, ставили свечки в церкви, молились.
Это имел в виду душа жива и рядом с вами а за упокой поставить свечку надо помолится и заказать сорокоуст наконон оставить муку пряники и навестить кладбище ему станет легче и вам
Здравствуйте! В первый год после кончины человека подобные сны необходимо воспринимать очень осторожно и быть внимательным к себе. Сходите в церковь и закажите сорокауст и поставьте свечи за здравие себе и маме. Вам нужно быть очень осторожными. Обеим.