Один человек (сын) узнал информацию, которую я говорила только одной женщине, теперь та женщина убеждает что так как сын работает в суде, он мог - вопрос №4444088

600 p
поставить прослушку, ЗАЧЕМ маме ставить прослушку??? но откуда он узнал об информации??? Врёт ли та женщина, что ему ничего не говорила, пытается меня поссорить с сыном??

Дополнение автора от 23.08.21 20:09:54
Эта женщина сегодня ко мне приходила и можно ли ей верить?

Дополнение автора от 23.08.21 20:31:59
женщина родилась 19 сентября и ей уже за 70 лет

Дополнение автора от 23.08.21 21:40:55
Отмечу каждый ответ, что понравился, просто нельзя часто голосовать.

Дополнение автора от 24.08.21 19:27:55
Всем огромное спасибо за ответы, к сожалению только один ответ можно выбрать лучшим и я выбираю Софию!

Дополнение автора от 24.08.21 19:37:17
Да я и сама подозревала, у неё в моём доме вечно что-то падает, а  это признак не искренности к человеку. Что делать, не знаю, я зашла в тупик и в большом отчаянии.
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для того и пришла, чтобы снять с себя подозрение и выглядеть в Ваших глазах кристально чистой. Вашему сыну мысль об установке прослушки и в голову не пришла бы, не было повода. Женщина всегда пользовалась своим положением, тем самым манипулируя ситуацией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Женщина врёт вам. Она манипулятор и провокатор. Пытается вас, поссорить с сыеом.
Конечно врёт, причем умышленно, по принципу " разделяй и властвуй", поссорит вас с родным сыном, и ей двойная выгода, ему про вас, вам про него, влезла в семью, гоните её прочь, и никому не позволяйте лить грязь между вами и сыном, тем более здесь явно её меркантильные интересы, узнать он мог сам, ему рассказала она, эта женщина.
Добрый вечер, действительно идет информация об умышленном способе поссорить вас с сыном. Оградите себя и сына от такого воздействия
Сы не ставил прослушку. Здесь все чисто. Женщина говорит неправду.
Эта бабушка , та  ещё сплетница, ей  скучно жить и  если   есть     возможность   кому то   попортить кровь, то она сделает это с удовольствием .   Хочет рассорить  вас с сыном ,  так ка у самой нет такой      радости .  Хочет   вас ввести в уныние  и страхи, а потом делать вид  что    сочувствует и готова помочь . Вобщем   не у дел     бабушка скучает ,  вот и    строит  сплетни и козни   - так развлекается.
Женщина  врет и пытается вас поссорить с вашим  сыном, все  так и есть.Не  стоит ей  верить.
Никаких прослушек Ваш сын не ставил. У вас с ним доверительные отношения, нужную ему информацию он сам может спросить у Вас. Женщина, мягко говоря, лукавит. Наговорила глупостей, насплетничала, теперь пытается отвести от себя подозрения. Доверять ей не стоит
Здравствуйте. Это навязчивые идеи, узнал через других людей- но точно без прослушки. Ей верить нельзя, она на эмоциях работает, то есть видит эмоции -  и пытается ими воспользоваться, внушить.Контакта не стоит с ней иметь.
не верьте ей ни одному слову… женщина склочница и держитесь от нее по дальше… ваш сын не курсе происходящего…
Здравствуйте!  Женщина, конечно, обманывает. Никакой прослушки в доме не было. Она, сама, проболталась сыну. Но не столько, для того, чтобы спровоцировать конфликт, а сколько, для того, чтобы, выдать себя, лично, в лучшем свете. Ей всегда нравилось быть, на голову, выше всех. Из-за этого много людей поссорила…
Здравствуйте. Ее рассказы не соответствуют действительности. Утечка информации от нее пошла, но она не напрямую ее сообщила, обходным путем, чтобы отвести от себя подозрения. Она неправдива с вами.
Со стороны этой женщины идет умышленная ложь. Не стоит ей верить и тесно общаться с ней.

Добрый день! По вашему вопросу разобрала хорарную карту (астрология). Карта говорит о следующем:

Вы сейчас на эту женщину злы конечно, но в душе вы ей зла не желаете. Что-то связывает вас. Возможны вы тоже посвящены в её тайны.

Я бы не была так уверена, что сын узнал эту информацию от неё. Нет в карте на это указаний. То, что эта женщина посвящена в вашу тайну, это да. Но она с этой тайной и остается. Не видно, чтобы она её выносила «из избы».

Про сына могу сказать следующее: сын в хорошем состоянии, но что-то осложняет ему жизнь, какое-то обстоятельство. Похоже, что он от вас как-то отдалился и кажется, что причиной является информация, которую он узнал. Однако по карте складывается впечатление, что он эту тайну и сам знал ранее, а сейчас это актуализировалось из-за каких-то его проблем. На эту женщину ему все равно, как и ей до него.

Ориентировочно к середине октября у сына все нормализуется и у вас с ним наладится контакт.

Удачи!

Здравствуйте! Да, женщина рассказала все сыну, но у нее не было на тот момент намерения поссорить вас. Потом она стала врать, чтобы себя оправдать.
Она врет.
Женщина умело врет, думает, что Вы поверите, ее рук дело, с ее слов он все знает, верить ей после этого нельзя ни в коем случае, прослушку ставить незачем.

Здравствуйте.

Женщина в данный момент врет Вам. Эта информация поступила действительно от нее. Сын не ставил никакую прослушку Вам. Ему не за чем было это делать. А вот женщина проговорилась. А теперь пытается отбелить свое имя. Женщина провокатор. Не стоит верить ей и тем более доверять важную информацию.

Всех Благ Вам!