Один человек (сын) узнал информацию, которую я говорила только одной женщине, теперь та женщина убеждает что так как сын работает в суде, он мог - вопрос №4444088

600 p
поставить прослушку, ЗАЧЕМ маме ставить прослушку??? но откуда он узнал об информации??? Врёт ли та женщина, что ему ничего не говорила, пытается меня поссорить с сыном??

Дополнение автора от 23.08.21 20:09:54
Эта женщина сегодня ко мне приходила и можно ли ей верить?

Дополнение автора от 23.08.21 20:31:59
женщина родилась 19 сентября и ей уже за 70 лет

Дополнение автора от 23.08.21 21:40:55
Отмечу каждый ответ, что понравился, просто нельзя часто голосовать.

Дополнение автора от 24.08.21 19:27:55
Всем огромное спасибо за ответы, к сожалению только один ответ можно выбрать лучшим и я выбираю Софию!

Дополнение автора от 24.08.21 19:37:17
Да я и сама подозревала, у неё в моём доме вечно что-то падает, а  это признак не искренности к человеку. Что делать, не знаю, я зашла в тупик и в большом отчаянии.
Вопрос задан анонимно
23.08.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Для того и пришла, чтобы снять с себя подозрение и выглядеть в Ваших глазах кристально чистой. Вашему сыну мысль об установке прослушки и в голову не пришла бы, не было повода. Женщина всегда пользовалась своим положением, тем самым манипулируя ситуацией.
23.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Женщина врёт вам. Она манипулятор и провокатор. Пытается вас, поссорить с сыеом.
23.08.21
Конечно врёт, причем умышленно, по принципу " разделяй и властвуй", поссорит вас с родным сыном, и ей двойная выгода, ему про вас, вам про него, влезла в семью, гоните её прочь, и никому не позволяйте лить грязь между вами и сыном, тем более здесь явно её меркантильные интересы, узнать он мог сам, ему рассказала она, эта женщина. 
изображение из вопроса
23.08.21
Добрый вечер, действительно идет информация об умышленном способе поссорить вас с сыном. Оградите себя и сына от такого воздействия
23.08.21
Сы не ставил прослушку. Здесь все чисто. Женщина говорит неправду.
23.08.21
Сейчас на сайте
Эта бабушка , та  ещё сплетница, ей  скучно жить и  если   есть     возможность   кому то   попортить кровь, то она сделает это с удовольствием .   Хочет рассорить  вас с сыном ,  так ка у самой нет такой      радости .  Хочет   вас ввести в уныние  и страхи, а потом делать вид  что    сочувствует и готова помочь . Вобщем   не у дел     бабушка скучает ,  вот и    строит  сплетни и козни   - так развлекается.
23.08.21
Женщина  врет и пытается вас поссорить с вашим  сыном, все  так и есть.Не  стоит ей  верить.
23.08.21
Сейчас на сайте
Никаких прослушек Ваш сын не ставил. У вас с ним доверительные отношения, нужную ему информацию он сам может спросить у Вас. Женщина, мягко говоря, лукавит. Наговорила глупостей, насплетничала, теперь пытается отвести от себя подозрения. Доверять ей не стоит
23.08.21
Здравствуйте. Это навязчивые идеи, узнал через других людей- но точно без прослушки. Ей верить нельзя, она на эмоциях работает, то есть видит эмоции -  и пытается ими воспользоваться, внушить.Контакта не стоит с ней иметь.
23.08.21
не верьте ей ни одному слову… женщина склочница и держитесь от нее по дальше… ваш сын не курсе происходящего…
24.08.21
Здравствуйте!  Женщина, конечно, обманывает. Никакой прослушки в доме не было. Она, сама, проболталась сыну. Но не столько, для того, чтобы спровоцировать конфликт, а сколько, для того, чтобы, выдать себя, лично, в лучшем свете. Ей всегда нравилось быть, на голову, выше всех. Из-за этого много людей поссорила…
24.08.21
Здравствуйте. Ее рассказы не соответствуют действительности. Утечка информации от нее пошла, но она не напрямую ее сообщила, обходным путем, чтобы отвести от себя подозрения. Она неправдива с вами.
24.08.21
Со стороны этой женщины идет умышленная ложь. Не стоит ей верить и тесно общаться с ней.
24.08.21

Добрый день! По вашему вопросу разобрала хорарную карту (астрология). Карта говорит о следующем:

Вы сейчас на эту женщину злы конечно, но в душе вы ей зла не желаете. Что-то связывает вас. Возможны вы тоже посвящены в её тайны.

Я бы не была так уверена, что сын узнал эту информацию от неё. Нет в карте на это указаний. То, что эта женщина посвящена в вашу тайну, это да. Но она с этой тайной и остается. Не видно, чтобы она её выносила «из избы».

Про сына могу сказать следующее: сын в хорошем состоянии, но что-то осложняет ему жизнь, какое-то обстоятельство. Похоже, что он от вас как-то отдалился и кажется, что причиной является информация, которую он узнал. Однако по карте складывается впечатление, что он эту тайну и сам знал ранее, а сейчас это актуализировалось из-за каких-то его проблем. На эту женщину ему все равно, как и ей до него.

Ориентировочно к середине октября у сына все нормализуется и у вас с ним наладится контакт.

 

Удачи!

24.08.21
Здравствуйте! Да, женщина рассказала все сыну, но у нее не было на тот момент намерения поссорить вас. Потом она стала врать, чтобы себя оправдать.
24.08.21
Она врет.
24.08.21
Женщина умело врет, думает, что Вы поверите, ее рук дело, с ее слов он все знает, верить ей после этого нельзя ни в коем случае, прослушку ставить незачем.
24.08.21

Здравствуйте.

Женщина в данный момент врет Вам. Эта информация поступила действительно от нее. Сын не ставил никакую прослушку Вам. Ему не за чем было это делать. А вот женщина проговорилась. А теперь пытается отбелить свое имя. Женщина провокатор. Не стоит верить ей и тем более доверять важную информацию.

Всех Благ Вам!

24.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store