Какие кармические задачи необходимо выполнить? Юлия 14.01.1985 - вопрос №4444395

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  О Карме в двух словах не скажешь… Но, в основном, все Ваши проблемы — от Вашего скептицизма и подозрительности. Вы можете найти недостатки даже там, где их нет и не может быть. В любви, — излишняя требовательность, склонность к покорению и преобладанию. Вот над этими качествами надо работать или, постараться избавиться или, их смягчить. Во всем остальном Ваш жизненный путь вполне соответствует Вашей Карме. Вторая половина жизни у Вас будет более спокойной и благополучной во всех сферах. Наилучшие качества — умение прощать и понимать ближнего, а также, целеустремленность и надежность. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  В первую очередь Вам стоит отмолить карму, избавиться от кармических грехов и постараться меньше грешить в этой жизни․ Также нужно с конкретными людьми отмолить грехи и постараться наладить с ними отношения․
с энергетики вашего фото можно диагностировать следующее, бороться со своим упрямством, гордыней где-то  в каких-то случаях, иногда быть не первой в рядах, принять то, что не всегда победитель реально что-то выигрывает в жизни, что иногда полезнее остаться в тени, и затаиться
Здравствцйте.
Любовный план будет страдать. Треугольники.Тяжело в личном будет Вам.
Стать финансово независимой, обеспеченной женщиной. Накапливать. откладывать, совершать ценные и существенные покупки.
Быть хозяйственной, готовить.

Не использовать людей в своих целях, не брать кредиты, не связывать себя обязательствами.

Стараться сохранять устоявшийся порядок жизни.

С уважением, Константин.
Пройти через одиночество, и при этом не разучиться любить. Что, собственно, и происходит. А в благодарность судьба подарит достойного мужчину, на чем и закончатся Ваше личные недоумения.
Здравствуйте! основные карм- задачи это выход на высокий уровень дохода, есть все предпоссылки к этому. И будет реализация потенциала уже в ближайший год. Еще одна задача — это обретение знакомств и влияние на людей.
Кармические законы, преследуют каждое поколение. Многое зависит от ваших отношений с окружающими, терпение и понимание направят вас на истинный путь и в итоге  Вы исполните кармические задачи  подарив жизнь и бескорыстную любовь к людям.
Нехватка денег и много разочарований от мужчин.  Закончится это тогда когда вы найдёте блондина на своём пути.
Здравствуйте, через терпение и смирение сможете прийти к настоящей любви и внутреннему покою.
Испытания сложные связанные с отсутствием внимания от окружающих особенно от противоположного пола.
Пройти сумеете, сильные люди всегда проходят
Научиться полностью принимать и любить себя — вот основная задача кармическая в вашей жизни.
Ваши кармические задачи по большей части связаны с мужчинами
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IdwaJZPe4K8
Выйти замуж.
Рожать детей.

@ SOFIA CHERNAYA