Люблю этого парня .. Как будут складываться дальнейшие отношения ?! Что впереди ?! Я Любовь . Спасибо ❤️ - вопрос №4445002

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Любовь, если брать во внимание энергетики с ваших фото, у вас должно быть будущее, потому что парень явно к вам расположен
Здравствуйте поздравляю вас с тем что вы нашли того кто защитит кто искренне вас любит и будет с вами всю жизнь у вас впереди свадьба рождение ребёнка и много светлого

Здравствуйте.

Отношения наполнены любовью и страстью. На год вперед перспективы очень хорошие. Будут трудности, которые вы сможете преодолеть, если будете осознанно действовать.

Через тернии к звездам.Все сложиться удачно.Небольшие сомнения уйдут.
Вы будете вместе однозначно. У него есть к вам чувства. Вы найдёте общий язык, сейчас пока отношения замерли — но это временно. На перспективу если смотреть- будут серьёзные отношения у вас с ним
На год спустя некоторое время получите желаемое (в плане более близкого общения с молодым человеком). Но затем он Вас разочарует. На ближайшие месяцы от недостижения пока что огорчения.
Здравствуйте! Хорошая пара, гармоничный союз, любовь и взаимопонимание — это все о вашей паре. Вы нашли друг друга и впереди вас ждет союз. Трудности некоторые, конечно, будут на пути. Но они незначительны. Удачи Вам!
Здравствуйте, Любовь. Парень осознанно выбрал именно Вас среди других девушек. Страсть, эмоции, любовь, желание близости, это есть. Возможно, будет какая-то шероховатость в отношениях, но всё выравняется и изменится к лучшему.  Впереди есть перспектива быть вместе.
то что между вами есть общения и то что у вас есть взаимность любовь. и это не флирт. вы сможете создать с ним семейный очаг
Очень сложное общение, какое-то одностороннее, как-будто мужчина чем-то расстроен, внутренне не готов к отношениям, хотя Вы ему явно не безразличны.
Здравствуйте! Будут сложности, которые вам придётся преодолевать по мере их поступления. Вы заинтересованы в отношениях больше, чем молодой человек. Торопить события не стоит, всему своё время.
Здравствуйте! Будете счастливы вместе, быстро будут развиваться отношения․
Здравствуйте! Чувства к Вам есть, но в душе у него много сомнений по поводу будущего. Его нельзя торопить или подталкивать, тогда у Вас отношения удачно будут складываться.
он тоже вас любить… но мешает треугольник… а так будете встречаться и крепкие отношении будет.
В данный момент ваши взаимоотношения базируются на прочной основе и являются вполне стабильными. Вам не стоит опасаться от вашего партнера сомнительных неожиданностей или неприятностей.  Впереди ожидает много счастливых моментов.
Без будущего
А  дальше  совместное проживание друг с другом прекрасные отношения, построенные на любви и доверии друг к другу., на долгое  время.
У вас хорошая совместимость и чувства у вас взаимные. Можно пожелать вам только счастья, все будет складываться хорошо.
У вас все хорошо будет, страсть есть
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/U-kXRlofWLA
к вам тоже есть чувства… будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте, Любовь!
Вижу, что дальнейшие отношения могут привести к очень счастливой семье.
И Вы для парня как Луч света в этой жизни.
Однако у него много психотравм, и он с осторожностью открывается другим.
Всего Вам самого лучшего!
Хорошо у вас с ним сложится у вас он по судьбе так что и брак и дочка у вас будет и жить скоро будете вместе
Здравствуйте. Отношения будут складываться переменчиво: периоды острого счастья и ощущения абсолютного душевного единения и взаимопонимания будут сменяться моментами спада, вызванными снижением активности со стороны мужчины. Это в свою очередь будет обусловлено влиянием третьего лица на ситуацию.
Брака не видно пока что, не самые идеальные отношения, можно гармонизировать отношения магией и поставить защиту, на будущее многим людям(особенно женщинам) будет интересно что происходит в вашей паре.
Здравствуйте!
Прекрасная у Вас пара могла бы быть. Но пока у мужчины есть препятствия для построения серьезных отношений. Он в треугольнике. Рядом с ним женщина, старше его, с хорошей деловой хваткой. Она так просто его не отпустит. Да и он привык к удобному и уютному болотцу рядом с ней.
Хотя сердцем тянется к Вам. И мужчиной себя чувствует в общении с Вами. Ситуация может измениться в любой момент, как только  мужчина решится на изменения в своей жизни и уход от того что удобно к тому кто любим. Пока в его голове не видно такой решимости.
Хорошо будут складываться отношения. Нету помех и соперниц.
Мужчина не ваш. Вместе в будущем вас не вижу. Совершенно разные по натуре и принятию жизни. Порознь вам будет обоим счастливее. Со стороны мужчины взаимности нет, только симпатия.
Здравствуйте!
Он будет с вами, скучал недавно, думал вам позвонить и встретится, но не сделал это. Есть у него жена, он с ней как на привязи, но ему очень сложно живется сейчас.
ЗДравствуйте!
Мужчина тут этаким собдазнителем искуссителем выходит.При этом это не дает вам больших шансов на крпекие с ним отношения.Или отношения не вместе.Вы как в «клетке» на карте, то есть особо действовать не можете из-за каких-то рамок.У него есть женщина, которая ему больше как мать, он хотел бы уйти, но он как бы играет как на карте «напресточник».Выбирает между вами двумя или даже играет вами.Это как несчастная любовь для вас выходит или та любовь, которая приносит страдания и держит вас в рамках.