Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько у меня будет детей рождённых и сколько браков ? Оксана 13.07.1985 - вопрос №4445562

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пересмотрел еще раз вопрос. Официальных вижу один и он был. Вижу мужчину другого. Детишек будет трое. Вижу в ваших руках уже есть пуповина но не пойму почему. Не разберу что означает. Мужчина был не толстый. Все было ошибкой. Второй мужчина высокий. Плотный. Коротковолосый с залысинами небольшими. От него будет ребёнок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравстуйте,  у Вас по судьбе это двое деток, точно, браков я вижу 3, 2 официальных,  1 гражданский.
По вашей судьбе два брака и двое деток рожденных   два  мальчика  у вас идет.
Один. Счастливый и долгий. Ребенок тоже один в будущем. Возможно, уже в следующем году.
Будет двое браков. Двое детей. Перспективны будут отношения с уже знакомым вам мужчиной.
Здравствуйте Оксана! Вы уже были замужем. И еще будете. И ребеночек у вас уже есть, И еще родите девочку. Желаю счастья!
Один брак, один ребёнок.
Трое детей Счастливый брак по судьбе.
у вас по судьбе идет двое деток… и два брака…
Один брак и один ребёнок вас Ждёт зато будете счастливы
1 ребенок, 1 брак будет
Один брак и один ребёнок.
Здравствуйте! По судьбе 1 брак и двое детей. Удачи Вам!
У вас в карте есть указания на болезненный развод.
Замуж желательно выходить поздно ( кармический узел в 5-ом доме). Да и детки тоже просматриваются как в зрелом возрасте. Двое малышей ( близнецы на куспиде 5-ого).

С уважением, Константин.

Здравствуйте я вижу что брак будет один до самой старости проживаете и двое детей выпадают мальчики  с уважением к вам Александр
Оксана, у вас будет два брака и двое детей, которые разнополые, мальчик и девочка, с разницей в 5-7 лет,
Марс расположен в вашей карте, по линии брака, значит спокойных отношений в браке не будет, вероятны ссоры из-за ревности, и потом вы выбираете активных мужчин, по характеру вредных, сами вкладываете слишком  много энергии и сил в построение семейных отношений, вам нужно объективнее оценивать своего мужа, чтобы избежать разочарований и предательства, вероятны ситуации неопределённости, скорее всего, по вине обстоятельств, ваш первый брак распадается, и уже когда вы преодолеете жалость к себе, научитесь безусловной любови, вы  встретите высокодуховного мужчину  и будете счастливы с ним.
Здравствуйте. Двое браков. Очень хорошие перспективы в плане семьи
Здравствуйте! Один брак и двое детей девочка и мальчик.
Здравствуйте
3 брака, у вас как недоверие будет к мужскому полу, уходить будете
ребенок один
Здравствуйте! Вижу один брак, все в браке хорошо. Два мальчика -дети
Здраствуйте.
Будет еще один ребенок — мальчик.
2 брака.
Три брака будет. Один ребенок будет в ближайшем будущем.
Два брака и трое детей, последнее второй брак навсегда