Ребенку 3 года,и за это время уже пережил 2 операции,при рождении лежали в реанимации, сейчас не разговаривает, вспыльчивый,гиперактивный,я связываю это с тем,что может быть какое-то магическое - вопрос №4445843

воздействие, потому что были люди которые не хотели чтобы он появился на свет, хочу попросить у вас помощи в этом вопросе, узнать есть ли сглаз или порча, и как от этого избавиться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Укажите ваши даты рождения для более детального прогноза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы психологам пишите)

Здравствуйте! НИкакой порчи НЕТ!
Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

НО, пока Вы будете искать ритуалы или влияние, то будете упускать реальность и время. Вам важно быть вместе с ребёнком, давать ему чувство безопасности и поддерживать его на его пути!